вид  
14 Октября 2026г, Среда€ — 93.7723,  $ — 83.8675загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Специалисты ЦЗЛ «ЗЭО Энергопоток» подтвердили практические навыки по всем методикам испытаний

9 Декабря 2022
Специалисты ЦЗЛ «ЗЭО Энергопоток» подтвердили практические навыки по всем методикам испытаний
Все сотрудники центральной заводской лаборатории предприятия «ЗЭО Энергопоток» успешно подтвердили практические навыки по всем методикам испытаний согласно области аккредитации к аттестату № ААС.Т00491 от 22.02.2022 года.

Мероприятие осуществлено согласно план-графика на 2022 год в аттестационном центре АО «НИКИМТ-Атомстрой».


Ранее сообщалось:
 в ноябре и декабре 2022 года центральная заводская лаборатория предприятия «ЗЭО Энергопоток» подписала очередные спецификации на проведение испытаний по аттестации технологии сварки в соответствии с Перечнем объектов измерений свидетельства ОСИ № 1-8.16/02-2022.

Справка:

АО «ЗЭО Энергопоток» занимается изготовлением трубопроводной арматуры для АЭС в связи с большой потребностью в данном оборудовании при строительстве новых и эксплуатации уже построенных блоков АЭС. Параллельно АО «ЗЭО Энергопоток» планирует в дальнейшем осваивать арматуру для тепловой энергетики и нефтегазового комплекса.

Парк современного технологического оборудования позволяет выполнить механическую обработку в широком диапазоне размеров заготовок, а установленные сварочные аппараты и квалифицированный персонал дают возможность проводить сварку и наплавку в соответствии с правилами и нормами для АЭС. С целью обеспечения качества работ предприятие имеет лицензию Ростехнадзора по изготовлению оборудования для АЭС.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «ЗЭО Энергопоток»


Метки ЗЭО Энергопоток Энергопоток центральная заводская лаборатория лаборатория НИКИМТ-Атомстрой соответствие требованиям трубопроводная арматура промышленность


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем стандартов! Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем стандартов!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют всех представителей отрасли с профессиональным праздником!
Студенты Саратовского политехнического колледжа посетили Саратовский арматурный завод Студенты Саратовского политехнического колледжа посетили Саратовский арматурный завод
Во время посещения ребята познакомились с работой участков механосборки и термической обработки, а также увидели современное
Специалисты ГК «ПТПА» приняли участие в ежегодной конференции «Созвездие САПР» Специалисты ГК «ПТПА» приняли участие в ежегодной конференции «Созвездие САПР»
Встреча объединила компании, которые внедряют PLM-системы и развивают цифровизацию. Программа мероприятия: диалог «без галстуков»:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)