вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Завод «Сибгазстройдеталь» получил разрешение на применение знака соответствия Системы сертификации РОСАТОМРЕГИСТР

10 Января 2023
Завод «Сибгазстройдеталь» получил разрешение на применение знака соответствия Системы сертификации РОСАТОМРЕГИСТР

Завод «Сибгазстройдеталь» получил разрешение на применение знака соответствия Системы сертификации РОСАТОМРЕГИСТР. Документ действует до 27 января 2024 года.

В 2021 году «Сибгазстройдеталь» получил сертификат, удостоверяющий, что система менеджмента качества предприятия соответствует требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015, ISO 9001:2015. Сертификат и новое разрешение позволяют существенно расширить номенклатуру продукции для атомной сферы в системе добровольной сертификации РОСАТОМРЕГИСТР.

Область применения сертификата распространяется на разработку, производство и поставку резервуаров, цистерн, баков и аналогичных емкостей из чугуна, стали и алюминия; из черных металлов и алюминия (вместимостью более 300 литров); металлоконструкций, изделий резьбовых, муфт механических, фитингов и др.

Наличие данного сертификата и разрешения подтверждают не только высокое качество продукции и предоставляемых услуг заводом «Сибгазстройдеталь», но и является знаком доверия со стороны заказчика.

Справка:

Основная сфера деятельности завода «Сибгазстройдеталь» – выпуск продукции для строительства компрессорных и насосных станций, обустройства и ремонта магистральных, промысловых и технологических трубопроводов, предназначенных для транспортировки газа, нефти, нефтепродуктов, воды и пара: отводы, тройники, люки-лазы, муфты и др.

Продукция предприятия имеет все необходимые разрешения и сертификаты, подтверждающие высокое качество. Завод прошел комплексную оценку системы соответствия ООО «НИИ Транснефть», включен в Реестры поставщиков продукции ПАО «Транснефть», ПАО «Газпром», ПАО «Газпром нефть», НК «Роснефть» и имеет лицензию на конструирование и изготовление оборудования для ядерных установок, радиационных источников, пунктов хранения ядерных материалов и радиационных веществ, хранилищ радиационных отходов госкорпорации «Росатом».


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Сибгазстройдетали» 


Метки Сибгазстройдеталь РОСАТОМРЕГИСТР Росатом соотвествие система менеджмента качества промышленность машиностроение Омск муфта детали трубопроводов Сертификат развитие атомная отрасль

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)