вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Специалисты МК «Сплав» получили награды за развитие научно-технической и промышленной отраслей

13 Февраля 2023
Специалисты МК «Сплав» получили награды за развитие научно-технической и промышленной отраслей

В Правительстве Новгородской области вручили награды самым достойным представителям научно-технической и промышленной отраслей. Мероприятие приурочено ко Дню российской науки.

Шестеро из них – сотрудники МК «Сплав». Труд этих людей напрямую связан с внедрением передовых технологий машиностроения и их эффективным применением в деятельности предприятия, чья продукция поставляется на стратегические объекты атомной отрасли, нефтегазового и химического сектора.

Почетными знаками в честь 1160-летия зарождения российской государственности» награждены слесари механосборочных работ 4 и 5 разрядов Виктор Тимофеевич Осипов и Виктор Александрович Байдаков, электрогазосварщик 5 разряда Виктор Николаевич Данилов и наладчик станков с ЧПУ 6 разряда Сергей Григорьевич Шиляев.

Благодарственным письмом Губернатора Новгородской области награжден операционный директор МК «Сплав» Алексей Александрович Примов. Благодарность Министра промышленности и торговли региона вручена Юлии Васильевне Пенязь, коммерческому директору.

Справка:

Машиностроительная Корпорация «Сплав» – один из ведущих поставщиков трубопроводной арматуры и оборудования для АЭС. Все АЭС России, а также атомные станции, построенные по российским проектам за рубежом, оснащены оборудованием МК «Сплав». В сферу деятельности предприятия также входят проектирование, разработка и производство промышленной трубопроводной арматуры для нефтегазохимического и ракетно-космического комплексов, железнодорожных цистерн и танк-контейнеров, промышленного и ЖКХ секторов, а также электрических приводов и систем управления для трубопроводной арматуры. МК «Сплав» обладает полным циклом производства, от разработки опытных образцов изделий и оборудования до серийного выпуска. 100 % продукции проходит испытания в собственном уникальном испытательном центре. Общие производственные площади составляют более 100 000 м².

Специалисты МК «Сплав» получили награды за развитие научно-технической и промышленной отраслей 
Специалисты МК «Сплав» получили награды за развитие научно-технической и промышленной отраслей 
Специалисты МК «Сплав» получили награды за развитие научно-технической и промышленной отраслей 


В серии видеорепортажей медиагруппы ARMTORG вы сможете больше узнать о производственной деятельности МК «Сплав»:

Узнать больше о Корпорации «Сплав» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Корпорации «Сплав»


Метки машиностроение Новгородская область День российской науки научная деятельность научная работа промышленность производство награда ЧПУ Благодарность Машиностроительная корпорация Сплав МК СПЛАВ

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)