вид  
20 Марта 2026г, Пятница€ — 96.9155,  $ — 84.8379загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Фото недели»: Завод «Гусар» получил патент на изобретение «Узел затвора шиберной задвижки»

3 Марта 2023
Перед вами следующая часть рубрики «Фото недели». Представляем вашему вниманию фотографии с площадки Гусевского арматурного завода «Гусар». Предприятие получило патент на изобретение «Узел затвора шиберной задвижки». 

Разработчиками изобретения выступили заместитель главного конструктора по трубопроводной арматуре Симаков Сергей Геннадьевич и директор по качеству Кириллов Антон Александрович. 
Задача изобретения – повышение уровня надежности изделия: в части воздействия механических примесей и других загрязнений, содержащихся в рабочих средах; в части защиты посадочных мест в корпусе под установку седел от коррозии и деформаций, возникающих вследствие нагрузок, передаваемых на корпус шиберной задвижки присоединяемыми к ней трубопроводами.


Подробнее о событии можно узнать здесь.

«Фото недели»: Завод «Гусар» получил патент на изобретение «Узел затвора шиберной задвижки»

«Фото недели»: Завод «Гусар» получил патент на изобретение «Узел затвора шиберной задвижки»  
«Фото недели»: Завод «Гусар» получил патент на изобретение «Узел затвора шиберной задвижки»  
«Фото недели»: Завод «Гусар» получил патент на изобретение «Узел затвора шиберной задвижки» 


Справка:

ООО «Гусевский арматурный завод «Гусар» основано в 2002 году в городе Гусь-Хрустальный Владимирской области. В его создании приняли участие ведущие специалисты с опытом работы в машиностроении более десяти лет. При организации работы «Гусара» они применяли новейшие достижения в технологии, технике, управлении и кадровой политике. 

С момента основания «Гусар» вырос из небольшого завода в одно из крупнейших арматурных предприятий России. В настоящее время общая территория предприятия составляет 8,4 га, а численность коллектива «Гусар» составляет 1400 человек. При этом один из показателей эффективного использования всех видов ресурсов  выработка на одного работающего  на заводе сегодня в 2-4 раза выше, чем на родственных предприятиях по производству арматуры. 

Миссия «Гусар»  стать локомотивом в отрасли арматуростроения России с высоким уровнем социальной ответственности и сохранением первозданности окружающей среды, а также создать необходимые условия для достойной жизни путём использования самых последних достижений в технологии, управлении и экономике.


Узнать больше о «Гусар» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки фото недели Гусар Гусевский арматурный завод Гусевский арматурный завод Гусар патент шиберная задвижка задвижка узел затвора разработка Арматуростроение производство


Смотрите также:
Фото недели: АО «Сукремльский чугунолитейный завод» из Калужской области освоило производство запорной арматуры Фото недели: АО «Сукремльский чугунолитейный завод» из Калужской области освоило...
Предприятие из Калужской области успешно освоило новое направление — производство запорной арматуры. Специалисты изготовили опытную партию обратных клапанов
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем водных ресурсов! Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем водных ресурсов!
Обеспечение населения качественной питьевой водой в достаточных количествах – одна из важнейших задач, решаемых в настоящее время.
«Алтайская машиностроительная компания» поставила задвижки и клапаны для энергетического объекта «Алтайская машиностроительная компания» поставила задвижки и клапаны для...
В поставке запорная, регулирующая, защитная арматура, в том числе задвижка DN 350 2с-2б-5н, задвижка с электроприводом DN200 1013-200-Э, задвижка DN150
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)