вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

АО «АтомЭнергоСбыт» приняло участие в VIII международной конференции «Арктика: устойчивое развитие»

7 Марта 2023
АО «АтомЭнергоСбыт» приняло участие в VIII международной конференции «Арктика: устойчивое развитие»

Компания «АтомЭнергоСбыт» приняла участие в VIII международной конференции «Арктика: устойчивое развитие». Мероприятие прошло со 2 по 3 марта 2023 года в Торгово-промышленной палате РФ (Москва).

На конференции обсудили решения ключевых инвестиционных проектов, развитие предпринимательства, совершенствования транспортной инфраструктуры и создания комфортной городской среды в Арктической зоне Российской Федерации. О реализации проектов в энергетике, направленных на развитие кадрового потенциала и качества жизни граждан в Мурманской области рассказал директор по развитию, маркетингу и клиентской политике АО «АтомЭнергоСбыт» Олег Долженко.

«АтомЭнергоСбыт как гарантирующий поставщик электроэнергии в Мурманской области на протяжении восьми лет с особым внимаем относится к развитию данного региона. Мы уделяем большое внимание продвижению цифровых сервисов. Кроме того, сотрудничаем с различными добровольческими организациями и развиваем проекты различной направленности», - отметил в ходе своего доклада Олег Долженко.

Например, уже второй год в Мурманском арктическом государственному университете реализуется образовательный проект «Курс на молодой резерв». А для школьников только в 2022 году сотрудники компании провели более 70 уроков энергосбережения.

Также центры обслуживания клиентов АтомЭнергоСбыта стали точками притяжения, центрами коммуникаций. На базе офисов в районах области регулярно проходят выставки, мастер-классы, лекции и семинары.

Кроме того, сотрудники компании участвуют в различных волонтерских акциях. «Все эти инициативы влияют не просто на компанию, а на людей, наших клиентов, которые получают новые сервисы и возможности. Тем самым, города Заполярья становятся еще более комфортными для жизни», - подчеркнул Олег Долженко.

Комплексное развитие Арктической зоны РФ является одним из стратегических приоритетов государства. Предприятия госкорпорации «Росатом» принимают активное участие эффективном и бережном освоении Севера, в реализации проектов комплексного развития техники, научных исследований, экологии и социальной сфере.

Арктика-2023. Обзорный видеорепортаж медиагруппы ARMTORG:



Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Концерн Росэнергоатом»


Метки АтомЭнергоСбыт Росэнергоатом участие в конференции конференция Арктика: устойчивое развитие Арктика – 2023 Москва атомная отрасль Мурманская область Арктические проекты

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)