вид  
28 Сентября 2026г, Понедельник€ — ,  $ — загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Фото недели»: НПО АСТА расширяет ассортимент продукции и представляет вентили АСТА серии В323

10 Марта 2023
Перед вами следующая часть рубрики «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру фотографии трубопроводной арматуры «НПО АСТА». Компания представила новые вентили АСТА серии В323 с сильфонным уплотнением. 

Вентиль предназначен для герметичного перекрытия потоков рабочих сред (насыщенный и перегретый пар, термомасла и другие технические жидкости). Благодаря корпусу из высокопрочного чугуна вентиль обладает повышенной стойкостью к гидравлическим и термическим ударам. Подробнее смотрите здесь.

«Фото недели»: НПО АСТА» расширяет ассортимент продукции и представляет вентили АСТА серии В323

«Фото недели»: НПО АСТА» расширяет ассортимент продукции и представляет вентили АСТА серии В323   
«Фото недели»: НПО АСТА» расширяет ассортимент продукции и представляет вентили АСТА серии В323   
«Фото недели»: НПО АСТА» расширяет ассортимент продукции и представляет вентили АСТА серии В323 

Интервью с учредителем ООО «НПО АСТА» Евгением Синодовым на выставке Aquatherm Moscow 2023:

Справка:

ООО «Астима» было основано в 2011 году. Основное направление деятельности – разработка и производство регулирующей и специальной трубопроводной арматуры для теплоснабжения, водоснабжения, пароконденсатных систем, а также для различных отраслей промышленности. «Астима» является официальным участником ВЭД, осуществляя поставки продукции и комплектующих более десяти иностранных заводов.

В сотрудничестве с зарубежными коллегами компания успешно реализовала несколько проектов по локализации отдельных этапов производства, а по ряду позиций весь цикл производства был полностью перенесен в Россию. Помимо совместных проектов, конструкторский отдел осуществляет разработку продукции полностью собственной конструкции под торговой маркой АСТА. Данные наработки позволяют внедрять в собственное производство изделия полного цикла, доля собственного участия в котором выше 75 %.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПО АСТА


Метки НПО АСТА сильфонное уплотнение вентиль трубопроводная арматура новинка расширение ассортимента производство промышленность фото недели чугун


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет c Днём работника атомной промышленности! Медиагруппа ARMTORG поздравляет c Днём работника атомной промышленности!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» от всей души поздравляют всех работников атомной промышленности с профессиональным праздником!
Более 600 компаний из России и зарубежья примут участие в «Металл-Экспо’2026» Более 600 компаний из России и зарубежья примут участие в «Металл-Экспо’2026»
В этом году на площадке выставки масштабные экспозиции развернут более 600 компаний-участников — ключевые игроки черной и цветной
ООО «УЗТПА» обновило декларацию соответствия требованиям ТР ТС 032/2013 на шаровые краны AQUARIUS ООО «УЗТПА» обновило декларацию соответствия требованиям ТР ТС 032/2013 на шаровые...
Продукция предназначена для систем водоснабжения и охватывает типоразмеры от DN 10 до DN 1400 мм при давлении PN 0,63–4,0 МПа.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)