вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Группа компаний «Авангард» продолжает сотрудничество с REGADA

14 Марта 2023
Группа компаний «Авангард» продолжает сотрудничество с компанией REGADA

Группа компаний «Авангард» продолжает сотрудничество с компанией REGADA (Словакия). Предприятие стабильно поставляет потребителям электрические исполнительные механизмы бренда REGADA, которые ничем не уступают ушедшим с российского рынка основных известных производителей, таких как: Danfoss, Rotork, Belimo и др.

Отличительной чертой электроприводов REGADA является:

-   безупречное европейское качество, энергоэффективность;
-   широкий диапазон усилий, скоростей закрытия, напряжения питания, типов датчиков обратной связи и механических присоединений;
-   исполнения для различных климатических зон (тропики, морской, хладостойкий до -60oC);
-   наличие сертификатов 012 регламента ТС для взрывоопасных зон и наличие разрешений для эксплуатации на АЭС;
-   наличие «интеллектуальных» блоков управления (серия Rematic), поддержка протоколов Modbus и P

Старооскольский арматурный завод «Авангард» (ООО «Арма-Пром») является официальным авторизированным сервисным центром на территории Российской Федерации компании REGADA, для этого специалисты подразделения проходили обучение в Словакии. Каждый год сотрудники компании проходят переаттестацию для продления полномочий по настройке, обслуживанию и ремонту электроприводов серий Standard & Rematic на территории РФ.

Производитель Regada является одним из лидеров в производстве высококачественных электроприводов в Европе, что создает предпосылки для высокой востребованности продукции на рынке России. Продукция под брендом Regada полностью соответствует международным стандартам качества и промышленной безопасности. Это обеспечивает высокую степень надежности в эксплуатации оборудования.

Группа компаний «Авангард» располагает значительным запасом электроприводов REGADA на складе готовой продукции как «стандартного исполнения», так и с индивидуальными опциями- резистивными и токовыми датчиками обратной связи. На складе имеется необходимый стабильный запас ЗИП и запасных частей для возможного гарантийного и постгарантийного ремонта исполнительных механизмов в кратчайшие сроки.

По опросным листам ГК «Авангард» подбирает и успешно поставляет в разумные сроки эксклюзивное индивидуальное исполнение под заказ. В связи с широкой линейкой дополнительных опций электроприводов REGADA, компания поставляет оборудование, подходящее под сложные технические задачи самого требовательного заказчика. Не смотря ни на какие геополитические вызовы, каналы поставок ЭИМ из Словакии остаются стабильными и надёжными, что позволяет устанавливать долгосрочные деловые отношения с эксплуатирующими организациями.

Справка:

Группа компаний «Авангард» активно работает на рынке трубопроводной арматуры с 1998 года. За небольшой период своего существования они сумели достичь определенных успехов и занять достойное место на рынке трубопроводной арматуры не только в России, но и в странах ближнего зарубежья. Компания внимательно следит за развитием технологии производства трубопроводной арматуры, постоянно работает над улучшением качества своих услуг и расширяем поле своей деятельности. В работе они придерживаются исключительно профессионального отношения к делу и уважают этику в бизнесе.

Смотрите подробнее о деятельности предприятия в репортаже медиагруппы ARMTORG:

 

Узнать больше о САЗ «Авангард» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам САЗ «Авангард»


Метки REGADA САЗ Авангард Староосколький арматурный завод электропривод трубопроводная арматура поставка оборудования Словакия Арма-Пром сотрудничество Группа компаний Авангард

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)