12 февраля ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» отгрузило партию оборудования на Кировскую ТЭЦ-4. Заводом были изготовлены шкафы и пульты управления запорно-регулирующей арматуры серии КСАТО, комплекты приводной арматуры. Данное оборудование было разработано и спроектировано исходя из технических требований станции совместно с проектным институтом ООО «Институт ДнепрВНИПИэнергопром».
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №3 (96)
АО «Тулаэлектропривод» подтвердило соответствие СМК требованиям стандарта СТО Газпром...
Завод «НХПТ» получил лицензию на конструирование оборудования для ядерных установок...