Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик», входящий в состав энергомашиностроительного концерна ОАО «Силовые машины», произведет и поставит два котла-утилизатора, предназначенных для работы за газовыми турбинами SGT-300 единичной мощностью 8 МВт, для газотурбинной электростанции мощностью 16 МВт ООО «Маяк-Энергия» (г. Пенза).
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №3 (96)
АО «Тулаэлектропривод» подтвердило соответствие СМК требованиям стандарта СТО Газпром...
Завод «НХПТ» получил лицензию на конструирование оборудования для ядерных установок...