На производственной площадке компании «ЭМИС» введен в эксплуатацию робот для сварки металлоконструкций OTC-DAIHEN FD-V6LS.
Сварочный робот способен осуществлять различные виды сварки с высоким качеством швов. Движения «робо-руки» контролируются с помощью пульта управления, при этом скорость работы значительно превышает ручную сварку.
Сварочный роботизированный комплекс последнего поколения OTC-DAIHEN FD-V6LS возьмет на себя наиболее трудоемкие операции и позволит нарастить объемы производства кориолисовых расходомеров «ЭМИС-МАСС 260».
Справка:
«ЭМИС» ‒ это группа компаний, объединенных с целью разработки и производства современных высокотехнологичных приборов, отвечающих требованиям и стандартам промышленной автоматизации, а также их продвижения на различных отраслевых рынках и территориях Российской Федерации и зарубежных стран. Предприятие осуществляет полный цикл приборостроительного процесса, включая разработку и конструирование, производство и поверку, поставку, шефмонтажные и пусконаладочные работы на объекте заказчика.
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ЭМИС»
А.Е. Шмакалов, генеральный директор ООО «Русский Эксперт». Пять типов несоответствий ТПА
На заводе «Атоммаш» в Волгодонске модернизировали комплекс очистных сооружений
Компания «Приводы и техника» стала участником Байкальского форума автоматизации-2026