вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ЦЛСИА АО «Завод «Знамя труда» соответствует требованиям стандарта ISO/IEC17025-2019

3 Апреля 2023
ЦЛСИА АО «Завод «Знамя труда» соответствует требованиям стандарта ISO/IEC17025-2019

В марте 2023 года в АО «Завод «Знамя труда» завершилась процедура аккредитации Центральной лаборатории стендовых испытаний (ЦЛСИА).

Аттестат аккредитации на соответствие требованиям Международного стандарта ISO/IEC17025-2019 (ГОСТ ИСО/IEC 17025-2019) «Общие требования к компетентности испытательных и калибровочных лабораторий» выдала ассоциация аналитических центров «Аналитика».

Испытательная лаборатория была включена в Реестр и получила статус аккредитованного Органа по оценке соответствия (ООС).

Этому событию предшествовал объемный процесс разработки, внедрения документов и процедур системы менеджмента в лабораторную деятельность. Реализован проект дооснащения лаборатории испытательным и вспомогательным оборудованием, средствами измерения. Результатом реализации указанных мероприятий стало расширение возможностей по предоставлению услуг испытаний и контроля продукции заказчика.

Справка:

АО «Завод «Знамя труда» – один из крупнейших производителей трубопроводной арматуры в России. За долгую историю своего существования заводом накоплены обширные знания в области конструирования и реализации сложных технических проектов и ведётся постоянная работа по новым разработкам на основе требований заказчиков. Трубопроводная арматура предприятия востребована практически во всех ведущих отраслях промышленности и поставляется по всей России, а также на ближнее и дальнее зарубежье.

Производственные площади Завода делятся на производство арматуры для АЭС и общепромышленной арматуры. Экспортные и внутренние поставки продукции осуществляются на самые современные объекты атомной и топливной энергетики, что лишний раз становится признанием предприятия и позволяет сохранять высокий статус среди ведущих производителей трубопроводной арматуры.


Узнать больше о АО «Завод «Знамя труда» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Завод «Знамя труда»


Метки Знамя Труда Завод Знамя труда Аналитика Сертификат трубопроводная арматура лаборатория соответствие требованиям система менеджмента производство стандартизация

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)