вид  
17 Июля 2026г, Пятница€ — 89.3296,  $ — 78.3181загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Представители химической компании посетили производство ПКТБА и заинтересованы в приобретении оборудования

4 Апреля 2023
Представители химической компании посетили производство ПКТБА и заинтересованы в приобретении оборудования

Производственную площадку Пензенского конструкторско-технологического бюро арматуростроения посетили представители одного из филиалов крупнейшей российской химической компании. Заказчик заинтересован в приобретении испытательного оборудования.

Определяющим фактором в выборе поставщика является наличие реальной производственной базы и надежного сервиса. В ходе визита представители заказчика смогли лично убедиться, что ПКТБА - российский производитель, который обладает внушительными производственными мощностями и всеми необходимыми ресурсами, чтобы изготовить качественное и высокотехнологичное оборудование.

Справка:

ПКТБА  предприятие № 1 в России по объему производства оборудования для ремонта и испытания трубопроводной арматуры. История предприятия начинается с 1962 года и уже 60 лет оно является одним из ведущих в своей отрасли.

ПКТБА разрабатывает и производит:

•  оборудование для производства, ремонта и испытания трубопроводной арматуры диаметром условного прохода до 1400 мм;
•  комплекс для испытания противовыбросового и нефтегазопромыслового оборудования давлением до 160 МПа;
•  комплексы для технического освидетельствования газовых баллонов;
•  вспомогательное оборудование: источники давления, тележки грузовые рельсовые, краны консольные, системы оборотного водоснабжения, бронеограждения.


Узнать больше о ЗАО «ПКТБА» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПКТБА 


Метки ПКТБА Пензенское Конструкторско-Технологическое Бюро Арматуростроения визит химическая отрасль испытательное оборудование испытательный стенд производство Российское производство высокотехнологичная продукция


Смотрите также:
Фоторепортаж с VIII Международной проектной конференции по трубопроводным системам на тему «Цифровизация подбора оборудования» Фоторепортаж с VIII Международной проектной конференции по трубопроводным системам на...
С 15 по 17 июля в Саратове проходит VIII Международная проектная конференция по трубопроводным системам на тему «Цифровизация подбора оборудования».
ООО «Завод «Сателлит» успешно прошло технический аудит ИНТИ ООО «Завод «Сателлит» успешно прошло технический аудит ИНТИ
По результатам аудита получены заключения о соответствии предприятия строгим отраслевым стандартам и всем необходимым техническим требованиям.
Компания «НПО АСТА» включена в ежегодный каталог «Сделано в Воскресенске 2026» Компания «НПО АСТА» включена в ежегодный каталог «Сделано в Воскресенске 2026»
«НПО АСТА» (входит в группу компаний Астима,) — современное российское предприятие в подмосковном городе Воскресенск
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)