вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Инженеры «Ридан» представили обновленную версию ручного балансировочного клапана MVT-R

26 Апреля 2023
Инженеры «Ридан» представили обновленную версию ручного балансировочного клапана MVT-R

Компания «Ридан» представила новую версию ручного балансировочного клапана MVT-R. Изделие выполнено из латуни марки CW602N и получило гигиенический сертификат — за счет этого клапан оптимально подходит не только для систем отопления, но и для ГВС.

В конструкции предусмотрены дренажные отверстия, в которые можно подключать импульсные трубки. Таким образом MVT-R также можно использовать в качестве клапана-партнера к автоматическим балансировочным клапанам APT-R.

Ручные клапаны «Ридан» MVT-R пришли на смену модели Danfoss MVT в линейке балансировки. Они появились в портфолио компании в середине прошлого года и смогли зарекомендовать себя на объектах по всей стране. При этом инженеры «Ридан» продолжали работать над совершенствованием конструкции и улучшением эксплуатационных характеристик ручных балансировочных клапанов. Недавно была представлена новая версия этого продукта.

Справка:

История компании началась в 1993 году, когда международная группа Danfoss A/S открыла официальное представительство в России. До 2022 года специалисты работали над созданием современных и энергоэффективных инженерных систем под именем «Данфосс». Сегодня команда сотрудников, производственные площадки, интеллектуальные разработки и портфолио оборудования представлены брендом «Ридан».

Потенциал снижения энергопотребления в России — минимум 30 %. Эти ресурсы могут быть направлены на развитие экономики и инфраструктуры страны. Разрабатывая и производя оборудование, повышающее энергоэффективность инженерных систем, компания «Ридан» вносит весомый вклад в создание чистого и комфортного будущего.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Ридан»


Метки Ридан балансировочный клапан клапан Сертификат сантехническая арматура отопление водоснабжение Ридан разработка трубопроводная арматура Российское производство

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)