вид  
24 Октября 2026г, Суббота€ — 90.2429,  $ — 80.5381загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Инженеры «Ридан» представили обновленную версию ручного балансировочного клапана MVT-R

26 Апреля 2023
Инженеры «Ридан» представили обновленную версию ручного балансировочного клапана MVT-R

Компания «Ридан» представила новую версию ручного балансировочного клапана MVT-R. Изделие выполнено из латуни марки CW602N и получило гигиенический сертификат — за счет этого клапан оптимально подходит не только для систем отопления, но и для ГВС.

В конструкции предусмотрены дренажные отверстия, в которые можно подключать импульсные трубки. Таким образом MVT-R также можно использовать в качестве клапана-партнера к автоматическим балансировочным клапанам APT-R.

Ручные клапаны «Ридан» MVT-R пришли на смену модели Danfoss MVT в линейке балансировки. Они появились в портфолио компании в середине прошлого года и смогли зарекомендовать себя на объектах по всей стране. При этом инженеры «Ридан» продолжали работать над совершенствованием конструкции и улучшением эксплуатационных характеристик ручных балансировочных клапанов. Недавно была представлена новая версия этого продукта.

Справка:

История компании началась в 1993 году, когда международная группа Danfoss A/S открыла официальное представительство в России. До 2022 года специалисты работали над созданием современных и энергоэффективных инженерных систем под именем «Данфосс». Сегодня команда сотрудников, производственные площадки, интеллектуальные разработки и портфолио оборудования представлены брендом «Ридан».

Потенциал снижения энергопотребления в России — минимум 30 %. Эти ресурсы могут быть направлены на развитие экономики и инфраструктуры страны. Разрабатывая и производя оборудование, повышающее энергоэффективность инженерных систем, компания «Ридан» вносит весомый вклад в создание чистого и комфортного будущего.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Ридан»


Метки Ридан балансировочный клапан клапан Сертификат сантехническая арматура отопление водоснабжение Ридан разработка трубопроводная арматура Российское производство


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников рекламы! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников рекламы!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют всех сотрудников рекламной отрасли! Желаем вам
Фото недели: кадры с производственной площадки компании «ТруТорк Рус» в Московской области Фото недели: кадры с производственной площадки компании «ТруТорк Рус» в Московской области
Здесь осуществляется изготовление приводов для трубопроводной арматуры – от механической обработки деталей до сборки готового оборудования.
Машиностроительная Корпорация «Сплав» участвует в атомных проектах Китая более 25 лет Машиностроительная Корпорация «Сплав» участвует в атомных проектах Китая более 25 лет
В октябре энергоблок № 7 Тяньваньской АЭС впервые подключили к сети. Его ввод в коммерческую эксплуатацию ожидается в конце 2026-го —
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)