вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Завод АЛСО - победитель конкурса «Экспортер года Челябинской области» в номинации «Экспортер года в сфере промышленности»

12 Мая 2023
Завод АЛСО - победитель конкурса «Экспортер года Челябинской области» в номинации «Экспортер года в сфере промышленности»

Завод АЛСО одержал победу в номинации «Экспортер года в сфере промышленности» по итогам работы в минувшем году. В мае 2023 года Министерство экономического развития Челябинской области и Центр поддержки экспорта АНО «Агентство международного сотрудничества Челябинской области» подвели итоги конкурса «Экспортер года Челябинской области» среди субъектов малого и среднего предпринимательства.

Номинация «Экспортер года в сфере промышленности» оказалась самая многочисленная по количеству участников. Всего к конкурсному отбору было допущено 16 компаний, которые также боролись за звание лучших в категориях «Экспортер года в сфере высоких технологий», «Новая география», «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса», «Прорыв года» и «Лучшая женщина экспортер».

Цель конкурса — развитие экспорта несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг и результатов интеллектуальной деятельности экспортно-ориентированных предприятий, а также стимулирование экспорта региона.

Среди критериев, по которым выявляли победителя, учитывались:

-   объем экспорта продукции;
-   доля экспорта от общей выручки;
-   количество экспортных поставок;
-   география экспортных рынков;
-   участие в международных выставках, конференциях, форумах за рубежом и пр.

Заняв первое место в номинации «Экспортер года в сфере промышленности», завод АЛСО на своем примере доказал, что, несмотря на все вызовы и трудности, сложившиеся во внешней экономической деятельности страны, российская продукция конкурентоспособна на мировых рынках.

В первом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» представлены итоги 2022 года компании АЛСО.

Справка:

АЛСО - Российский завод по производству стальных шаровых кранов и отводов ALSO. Фланцевые, муфтовые, под приварку, штуцерные, цапковые и комбинированные шаровые краны ALSO предназначены для систем теплоснабжения, газопотребления и газораспределения, а также для монтажа на трубопроводах, транспортирующих нефтепродукты, СУГ и другие жидкие и газообразные среды, по отношению, к которым материалы крана коррозионно-стойки.

Представитель ALSO принял участие в опросе медиагруппы ARMTORG на ПМГФ-2022:


Узнать больше об ООО «АЛСО» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «АЛСО»


Метки АЛСО ALSO Челябинская область Агентство международного сотрудничества Челябинской области экспорт Экспортер года конкурс промышленность трубопроводная арматура поставка трубопроводной арматуры шаровые краны

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)