вид  
17 Марта 2026г, Вторник€ — 92.6555,  $ — 81.0517загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Оборудование «ЭМИС» будет представлено на выставке «Нефть и газ Узбекистана – OGU 2023» в составе экспозиции РЭЦ

12 Мая 2023
Оборудование «ЭМИС» будет представлено на выставке «Нефть и газ Узбекистана – OGU 2023» в составе экспозиции РЭЦ

Компания «ЭМИС» примет участие в международной выставке и конференции «Нефть и газ Узбекистана – OGU 2023». Мероприятие состоится в Ташкенте с 18 по 20 мая 2023 года.

Оборудование торговой марки «ЭМИС» будет представлено в составе экспозиции Российского экспортного центра (РЭЦ), объединившего ведущих российских производителей продукции для нефтегазового комплекса.

«Номер нашего стенда С82, павильон 2. Выставка пройдет с 18 по 20 мая. Будем рады встрече!», - отметили в челябинской компании «ЭМИС».

Справка:

«ЭМИС» ‒ это группа компаний, объединенных с целью разработки и производства современных высокотехнологичных приборов, отвечающих требованиям и стандартам промышленной автоматизации, а также их продвижения на различных отраслевых рынках и территориях Российской Федерации и зарубежных стран. Предприятие осуществляет полный цикл приборостроительного процесса, включая разработку и конструирование, производство и поверку, поставку, шефмонтажные и пусконаладочные работы на объекте заказчика.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ЭМИС»


Метки Нефть и газ Узбекистана – OGU Узбекистан Ташкент участие в выставке ЭМИС расходомер приборы учета нефтегазовая отрасль Российский экспортный центр международная выставка


Смотрите также:
АО «ДС Контролз» представило широкий спектр высокотехнологичного оборудования на выставке «Нефтегаз-2026» АО «ДС Контролз» представило широкий спектр высокотехнологичного оборудования на...
На стенде компании был представлен широкий спектр высокотехнологичного оборудования, разработанного с учётом актуальных требований отрасли.
Антон Алиханов оценил производственный потенциал предприятий «СибГазСтройДеталь» и «НХПТ» Антон Алиханов оценил производственный потенциал предприятий «СибГазСтройДеталь» и «НХПТ»
Презентация состоялась 13 марта в Омском конгресс-холле в рамках заседания подкомиссии по химической промышленности и биоэкономике и Координационного совета по промышленности.
МК «Сплав» приняла участие в Дне открытых дверей НовГУ в ИНТЦ «Валдай» МК «Сплав» приняла участие в Дне открытых дверей НовГУ в ИНТЦ «Валдай»
Стенд буквально притягивал внимание: ребята и их родители не только узнали всё о поступлении в Сплав-Университет, но и с головой погрузились в жизнь завода.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)