вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

На базе предприятия «ЭМИС» прошла ежегодная олимпиада качества среди метрологов ООО ИК «СИБИНТЕК»

24 Мая 2023
На базе предприятия «ЭМИС» прошла ежегодная олимпиада качества среди метрологов ООО ИК «СИБИНТЕК»

На базе компании «ЭМИС» прошла олимпиада качества для метрологов ООО ИК «СИБИНТЕК». Шесть финалистов конкурса боролись за звание лучшего специалиста по метрологии, выполняя теоретические и практические задания. Свое мастерство конкурсанты демонстрировали на газовой поверочной установке - эталоне первого разряда «ЭМИС-МЕТРА 7200-500».

Начальник управления метрологии ООО ИК «СИБИНТЕК» Сергей Сергеевич Фандеев отметил высокий уровень технологического оснащения предприятия и поблагодарил партнеров за гостеприимство: «Челябинск является одним из крупнейших производственных центров, где сосредоточено большое количество заводов, в том числе разработчиков средств измерений. С «ЭМИС» мы контактируем давно, всегда взаимодействуем при проведении испытаний, поверки средств измерений, участвуем совместно в семинарах, которые проходят под эгидой Минпромторга и Росстандарта. Также проводим анализ имеющихся на российском рынке производителей средств измерений, анализируем их технические характеристики и совместно проводим наблюдение за средствами измерений в процессе эксплуатации. Обратились к ним и проработали вопрос о возможности проведения конкурса «Олимпиада качества» на данной производственной площадке. Коллеги согласились, за что мы выражаем им большую признательность».

В свою очередь коммерческий директор Валерий Владимирович Кортиашвили поблагодарил партнеров за выбор производственной базы «ЭМИС» для проведения юбилейной Олимпиады качества. «Я рад, что компании, как и люди, сближаются», - отметил он.

Традиционно конкурс «Олимпиада качества» завершился награждением победителей. Свои подарки лучшим специалистам по метрологии подготовила и принимающая сторона.

Справка:

«ЭМИС» ‒ это группа компаний, объединенных с целью разработки и производства современных высокотехнологичных приборов, отвечающих требованиям и стандартам промышленной автоматизации, а также их продвижения на различных отраслевых рынках и территориях Российской Федерации и зарубежных стран. Предприятие осуществляет полный цикл приборостроительного процесса, включая разработку и конструирование, производство и поверку, поставку, шефмонтажные и пусконаладочные работы на объекте заказчика.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ЭМИС»


Метки ЭМИС метрология метрологическое оборудование конкурс соревнование профмастерство ООО ИК СИБИНТЕК средства измерений приборы учета промышленность производство

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)