вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Производственную площадку АО «ЭНЕРГИЯ» посетили представители ОАО «Татмелиорация» и ООО «Теплый дом+»

30 Мая 2023
Производственную площадку АО «ЭНЕРГИЯ» посетили представители ОАО «Татмелиорация» и ООО «Теплый дом+»

На прошлой неделе производственную площадку предприятия по изготовлению трубопроводной арматуры «ЭНЕРГИЯ» посетили представители ОАО «Татмелиорация» и ООО «Теплый дом+» (официальный представитель DENDOR в Республике Татарстан).

«Наши партнеры из Казани за два дня успели побывать и на производственной площадке в Тихвине, где в литейных цехах смогли увидеть процесс отливки будущих изделий DENDOR, и на основной производственной площадке в Глядино в цехах, где происходит обработка литья, сборка и гидроиспытания уже готовой арматуры DENDOR. Налаженные производственные процессы, опытные сотрудники, четко выполняющие свои задачи, склады производства и готовой продукции — нам есть, что показать нашим гостям!», - отметили в АО «ЭНЕРГИЯ».

Справка:

Бренд DENDOR известен своей трубопроводной арматурой на мировом рынке с 1992 года. Благодаря постоянному расширению компании на зарубежные рынки в 1999 году между DENDOR и ЗАО «ЭНЕРГИЯ» был подписан контракт, и АО «ЭНЕРГИЯ» становится уникальным дистрибьютором DENDOR в России. C 2016 года трубопроводная арматура марки DENDOR производится на территории РФ. На сегодняшний день, АО «ЭНЕРГИЯ» располагает собственным литейным производством с выработкой до 120 тонн ежемесячно. Качество продукции DENDOR признано как в Европе (ISO), так и в России (ГОСТ и ТУ). Среди профессионалов продукция известна своей надежностью и неприхотливостью в эксплуатации. Инженеры и конструкторы компании непрерывно работают над совершенствованием и увеличением ассортимента создаваемого оборудования, учитывая при этом пожелания и оценки потребителей.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «ЭНЕРГИЯ»


Метки DENDOR АО ЭНЕРГИЯ визит экскурсия Казань производство производство трубопроводной арматуры Арматуростроение литейный цех промышленность гидроиспытания

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)