вид  
26 Февраля 2026г, Четверг€ — 90.3211,  $ — 76.4678загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Завод «Армалит» примет участие в международном военно-морском салоне МВМС-2023

2 Июня 2023
Завод «Армалит» примет участие в международном военно-морском салоне МВМС-2023

АО «Армалит» примет участие в международном военно-морском салоне МВМС-2023. Мероприятие состоится с 21 по 25 июня в Кронштадте. Предприятие представит свою продукцию в виде «живых» образцов и макетов. Об этом сообщили организаторы МВМС.

Завод успешно справился со всеми поставленными и возникающими в ходе работы задачами: налажена логистика, получены необходимые инструменты и новое оборудование. Предприятию удалось не просто сохранить объемы выпуска продукции и выручки, но и существенно увеличить эти показатели, подчеркнули в пресс-службе «Армалита».

«Укрепление военного и гражданского флотов России видится нам одной из приоритетных задач, требующих решения на государственном уровне, – заявил первый заместитель генерального директора – коммерческий директор «Армалита» Евгений Коптяев. Сегодня в строительстве находятся десятки кораблей и судов, и по многим направлениям потребность в новых судах значительно выросла, например в дноуглубительных, контейнеровозах и др. Стратегия развития судостроительной промышленности России до 2035 года, принятая в 2020 году, позволяет нам с оптимизмом смотреть в будущее: работа у корабелов и, соответственно, арматуростроителей была, есть и будет».

В 2023 году впервые площадкой проведения салона МВМС станет Музей военно-морской славы и Конгрессно-выставочный центр на территории туристско-рекреационного кластера «Остров Фортов» в Кронштадте. 

Справка:

АО «Армалит» − машиностроительный завод полного цикла, имеющий 140-летнюю историю, основным направлением деятельности которого является разработка и производство трубопроводной арматуры. Предприятие производит судовую арматуру, предназначенную для применения в системах трубопроводов; общепромышленную трубопроводную арматуру для предприятий нефтяной, газовой, химической и других отраслей промышленности; резинометаллические амортизаторы АКСС всех типов и размеров; поковки, отливки из чугуна, стали и цветных металлов; предоставляет услуги в области механической обработки деталей. Предприятие осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание во всех регионах РФ и в большинстве стран мира.

Узнать больше о заводе «Армалит» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам flotprom.ru


Метки военно-морской салон Кронштадт участие в выставке Армалит судовая арматура трубопроводная арматура Санкт-Петербург промышленность Арматуростроение


Смотрите также:
В.В. Борцев, заместитель директора по новой технике, НПО «Регулятор». Российская инновация в области коксования: импортозамещающий инструмент гидроабразивной резки кокса ИГР.00.00-01 В.В. Борцев, заместитель директора по новой технике, НПО «Регулятор». Российская...
В первом номере журнала «Вестник арматуростроителя» Валерий Борцев, заместитель директора по новой технике НПО «Регулятор», рассказал об импортозамещающем инструменте гидроабразивной резки кокса ИГР.00.00-0.
В международной выставке «Нефтегаз-2026» примет участие свыше 800 компаний из 11 стран В международной выставке «Нефтегаз-2026» примет участие свыше 800 компаний из 11 стран
Выставка организована АО «ЭКСПОЦЕНТР» при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации и Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.
АО «ЭНЕРГИЯ» получило решение о выдаче патента на клиновую задвижку 47GV.M АО «ЭНЕРГИЯ» получило решение о выдаче патента на клиновую задвижку 47GV.M
Задвижка клиновая с маховиком тип 47GV.M, разработанная сотрудниками АО «ЭНЕРГИЯ» и добавленная в ассортимент выпускаемых задвижек ДЕНДОР, успешно прошла формальную экспертизу и экспертизу
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)