вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Завод «ТЕМПЕР» представил новую линейку латунных шаровых кранов

6 Июня 2023
Завод «ТЕМПЕР» представил новую линейку латунных шаровых кранов

Курганский завод «ТЕМПЕР» расширяет ассортимент изготавливаемой продукции и представляет латунные шаровые краны.

У кранов широкий спектр использования на различных трубопроводах:

- холодного (в том числе и питьевого) и горячего водоснабжения,
- отопления, водяного пара,
- жидких углеводородов,
- сжатого воздуха,
- природного газа,
- на технологических трубопроводах, транспортирующих нефтепродукты, ГСМ и другие жидкости, не агрессивные к материалам крана.

Для удобства использования сделаны различные варианты исполнения изделий:

- по типам присоединений: внутренняя или наружная резьба в разных сочетаниях, накидная гайка («американка»);
- по диаметру: от 15 до 50 мм;
- по давлению: 2,5 и 4,0 Мпа.

Конструкция латунных кранов разработана в строгом соответствии с ГОСТ 59553-2021.

Перед запуском в производство продукт прошел многочисленные испытания, в результате которых краны показали свою высокую надежность. Для изготовления крана используется латунь с улучшенными прочностными характеристиками. Дополнительную защиту от коррозии кранам дает никелированное покрытие. Все это дает возможность заводу предоставить гарантию на продукцию до 10 лет.

ООО «ТЕМПЕР» застраховало свою продукцию: если кран выйдет из строя, ущерб от аварии компенсирует страховая компания.

Конструкция стандартного латунного крана была доработана инженерами таким образом, чтобы снизить стоимость изделия без потери надежности и качества. Это позволяет экономить бюджет клиентам как на этапе закупки, так и на этапе эксплуатации.

Латунные краны дополнили линейку стальных кранов, что позволяет закрыть потребность во всех видах шаровых кранов от завода TEMPER в системе трубопровода.

Справка:

ООО «ТЕМПЕР» сегодня – это динамично развивающееся предприятие, которое на протяжении многих лет производит продукцию по высоким стандартам качества. Стальные шаровые краны марки TEMPER используются на теплосетях и газотранспортных системах, а также на ключевых проектах по отоплению и газификации не только России, но и иностранных государств.

Завод расположен в городе Курган, на территории более 2,7 га. Производственные площади составляют 4 000 квадратных метров. Станочный парк насчитывает более 130 единиц оборудования.При изготовлении продукции используются только российские материалы, что позволяет не зависеть от внешних рынков и колебаний иностранной валюты. Организована обширная дилерская сеть по всем регионам России. Продукция завода включена в «Каталог импортозамещения» Комитета по энергетике Санкт-Петербурга, а также в классификатор строительных ресурсов Минстроя России.


Узнать больше о компании «ТЕМПЕР» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «ТЕМПЕР» 


Метки Темпер TEMPER латунные шаровые краны шаровые краны водоснабжение теплоснабжение Газоснабжение трубопроводная арматура Арматуростроение новинка расширение ассортимента

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)