Сегодня в центральном офисе ОАО «Газпром» состоялась рабочая встреча Председателя Правления Алексея Миллера и Президента, Председателя Правления Siemens AG Джо Кэзера. Участники встречи обсудили текущий статус и перспективы развития партнерских отношений. Было отмечено, более чем за 20 лет сотрудничества компании успешно реализовали ряд совместных проектов, в частности, по внедрению систем автоматизации и информатизации, поставкам газоперекачивающего и электрооборудования, а также турбин для объектов «Газпрома».
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №3 (96)
АО «Тулаэлектропривод» подтвердило соответствие СМК требованиям стандарта СТО Газпром...
Завод «НХПТ» получил лицензию на конструирование оборудования для ядерных установок...