вид  
23 Октября 2026г, Пятница€ — 91.1364,  $ — 81.1255загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Завод «ГЭСС-пром» изготовил партию трехходовых шаровых кранов на давление до 20МПа

5 Декабря 2023
Завод «ГЭСС-пром» изготовил партию трехходовых шаровых кранов на давление до 20МПа
Завод «ГЭСС-пром» изготовил партию трехходовых шаровых кранов на высокое давление. Надежная и прочная конструкция рассчитана на рабочее давление до 20МПа.

Данные шаровые краны являются четырехпозиционными. В конструкции предусмотрен фиксатор положения затвора. Предприятие изготавливает шаровые краны данной конструкции диаметрами от 15 мм до 40 мм.

Уплотнительные материалы штока на основе графита позволяют эксплуатировать данные краны в условиях высоких температур, обеспечивают долговечность работы и позволяют максимально снизить риски поломок. Строительная длина данных кранов составляет 203 мм.

Справка:

Завод «ГЭСС-пром» был основан в г. Йошкар-Оле в 2009 г. Основным видом выпускаемой продукции на сегодняшний день являются стальные шаровые краны от 15 до 200 диаметра. Современный парк станков и численность рабочего персонала более 80 человек позволяют заводу выпускать до 100 000 кранов в год. Благодаря развитой дилерской сети и представительствам в регионах страны продукция завода «ГЭСС-пром» получила широкое признание и лестные отзывы покупателей.

Шаровые краны производства завода «ГЭСС-пром» предназначены для широкого спектра промышленных применений: водоснабжение и энергетика; нефтепереработка и нефтехимия; химическая промышленность; пищевая промышленность; целлюлозно-бумажная промышленность; добыча и переработка минерального сырья.

Представитель ООО «Стройкомплект» принял участие в опросе медиагруппы ARMTORG:

  

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ГЭСС-пром»


Метки ГЭСС-пром шаровые краны трехходовой шаровый кран производство промышленность промышленность Арматуростроение машиностроение производственная площадка


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников рекламы! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников рекламы!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют всех сотрудников рекламной отрасли! Желаем вам
Фото недели: кадры с производственной площадки компании «ТруТорк Рус» в Московской области Фото недели: кадры с производственной площадки компании «ТруТорк Рус» в Московской области
Здесь осуществляется изготовление приводов для трубопроводной арматуры – от механической обработки деталей до сборки готового оборудования.
Машиностроительная Корпорация «Сплав» участвует в атомных проектах Китая более 25 лет Машиностроительная Корпорация «Сплав» участвует в атомных проектах Китая более 25 лет
В октябре энергоблок № 7 Тяньваньской АЭС впервые подключили к сети. Его ввод в коммерческую эксплуатацию ожидается в конце 2026-го —
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)