вид  
2 Июня 2026г, Вторник€ — 86.2499,  $ — 71.5532загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ООО «РТМТ» запустило в работу новое оборудование для термообработки заготовок и металла

25 Декабря 2023
ООО «РТМТ» запустило в работу новое оборудование для термообработки заготовок и металла
ООО «РТМТ» запустило в работу новый термический комплекс для закалки деталей с двумя шахтными электропечами ПШЗ 10.20/12И1 и ПШЗ 10.30/12И1, а также ваннами ВШМ 10.30/0,6 и ВШЗ 10.30/0,6 российского производства.

«Новое оборудование позволит намного быстрее проводить термообработку заготовок и металла. Не в один день конечно всё организовалось, были определенные трудности, но естественно всё получилось. В очередной раз благодарим Фонд "Агентство технологического развития Курганской области" за поддержку в приобретении данного оборудования», - отметили в компании. 


Справка:

ООО «РТМТ» образовано в 2003 году. С 2003 года ‒ торговый представитель ОАО «ИКАР» Курганский завод трубопроводной арматуры. В 2005 году ‒ создание обособленного подразделения «Курган». В 2007 году ООО «РТМТ» организовало дочернюю компанию ООО «РТМ Трейд-Курган» (г. Курган), специализирующейся на ведении внешнеэкономической деятельности.

С 2008 года – эксклюзивный торговый представитель ЗАО «DKG- EAST» по производству нефтегазового оборудования, г. Надьканижа, Венгрия на ряде рынков России. С 2009 года – эксклюзивный торговый представитель завода BSM Valves, г. Бреда, Голландия. В 2010 году - приобретение в собственность производственного корпуса в г. Кургане. В 2011 году принято решение об организации собственного производства трубопроводной арматуры. 

Видеорепортаж медиагруппы ARMTORG. Технический тур на предприятия Кургана в рамках форума арматуростроителей России (ООО «РТМТ-ОП Курган», АО «АК «Корвет» и НПФ «МКТ-АСДМ»):


Узнать больше об ООО «РТМТ» можно здесь


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам РТМТ


Метки термические технологии РТМТ Курган РТМТ трубопроводная арматура Арматуростроение производство промышленность новое оборудование модернизация производства Курганская область Термообработка


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №3 (96) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №3 (96)
В рубрике «Новости отрасли» от редакции журнала «Вестник арматуростроителя» представлена подборка актуальных новостей и событий отрасли арматуростроения за зимний и весенний периоды.
ЕОИ успешно завершил полный цикл испытаний сварных соединений полуизотермических криогенных резервуаров ЕОИ успешно завершил полный цикл испытаний сварных соединений полуизотермических...
Цикл испытаний сварных соединений полуизотермических криогенных резервуаров провели по заказу ПАО «НОВАТЭК».
Завод «ТЕМПЕР» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане Завод «ТЕМПЕР» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане
Это центральная площадка, где формируются векторы развития и решается будущее отрасли. Место встречи ведущих производителей, инженеров
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)