вид  
28 Апреля 2024г, Воскресенье€ — 98.0270,  $ — 91.7791загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

АО «Аскольд» провело аудит поставщика проката АО «КУЗОЦМ»

6 Марта 2024
АО «Аскольд» провело аудит поставщика проката АО «КУЗОЦМ»

Специалисты дальневосточного предприятия «Аскольд» провели аудит у своего многолетнего контрагента, поставщика проката АО «КУЗОЦМ». Программу аудита подготовил отдел по развитию производственной системы при участии службы качества и отдела материально-технического снабжения.

Сформированная из представителей АО «Аскольд» группа по аудиту в составе директора по качеству, начальника отдела по развитию производственной системы и заместителя начальника отдела МТС посетила Каменск-Уральский завод. Комиссия проверила весь производственный цикл: от поступления сырья на завод до отгрузки готовой продукции заказчику. Поставщик предоставил технологическую документацию, доступ ко всем производственным, складским и вспомогательным подразделениям, документам в области качества. Оценка, присвоенная комиссией по окончанию процедуры аудита, - «хорошо».

На дне качества в АО «Аскольд» аудиторы обсудили результаты проверки со специалистами предприятия. В адрес АО «КУЗОЦМ» направлены рекомендации по совершенствованию производственных процессов и выявленных возможностях для их улучшения.

Польза аудита, по мнению специалистов предприятий, обоюдна: поставщик, устранив выявленные недостатки, откроет для себя новые перспективы в развитии производства, а заказчика ожидает улучшение качества поставляемого сырья. Практику проведения аудитов предприятий-контрагентов планируется продолжить.

Справка:

АО «Аскольд» ‒ единственное на Дальнем Востоке предприятие с богатым опытом производства и ремонта трубопроводной арматуры высокого и низкого давления для судовой, нефтегазовой, химической промышленности, отраслей теплоэнергетики и ЖКХ. Сегодня ПАО «Аскольд» входит в число крупнейших дальневосточных машиностроительных заводов и является одним из крупнейших налогоплательщиков Приморья. С 2006 года «Аскольд» включен в структуру ЗАО «ХОЛДИНГ СПЕЦКОМПЛЕКТРЕСУРС». В продукцию завода входят сегодня сотни наименований, включая судостроительную и пожарную трубопроводную арматуру, арматуру, предназначенную для использования в различных отраслях промышленности, протекторы, фланцы и штуцерно-торцевые соединения.

Online-консультации АО «Аскольд» по трубопроводной арматуре

Узнать больше о АО «Аскольд» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Аскольд»

Метки аудит проверка производство АСКОЛЬД трубопроводная арматура Дальний Восток качество развитие производственная система Каменск-Уральский завод Каменк-Уральский металлургический завод металлургия

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие»
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» (уровень «Серебряный»).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)