вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В LD Pride модернизировали конструкцию рукоятки шаровых кранов DN 25 (G1`) и DN 32 (G 1 1/4`)

12 Марта 2024
В LD Pride модернизировали конструкцию рукоятки шаровых кранов DN 25 (G1) и DN 32 (G 1 1/4)

Специалисты предприятия LD Pride модернизировали конструкцию шаровых кранов. Один из важных этапов — переход с винта крепления рукоятки на гайку.

Ранее рукоятка на кранах малых диаметров крепилась к шпинделю с помощью винта. Гайка использовалась только на продукции диаметров 40 и 50 в виду массивности конструкции и крутящих моментов. На кранах DN 25 и 32 использовался тот же самый винт, что и на кранах DN 15 и 20.

«Многие монтажники отмечали, что конструкция смотрится хлипко и не пропорционально относительно габаритов самого крана. Хотя, с технической точки зрения, надёжность соединения у специалистов нареканий не вызывала, соответствовала всем необходимым прочностным характеристикам. Тем не менее, наш завод слышит своего потребителя. Мы готовы модернизировать продукцию, в том числе, и для того, чтобы визуально её конструкция выглядела более надёжно и массивно. Итог — с февраля 2024 года краны DN 25 и 32 собираются с новым типом ручки. Изменения распространяются и на рычаг, и на бабочку», — отметили в ГК LD.

Новая модель не взаимозаменяема с той, которая выпускалась до февраля этого года.

На фото представлены 2 крана DN 25 — слева — выпускается с 01.02.2024; справа — выпускался до 01.02.2024.

LD Pride модернизировали конструкцию рукоятки шаровых кранов DN 25 (G1) и DN 32 (G 1 1/4) 
LD Pride модернизировали конструкцию рукоятки шаровых кранов DN 25 (G1) и DN 32 (G 1 1/4) 


Справка:

Компания LD является ведущим российским производителем трубопроводной арматуры и поставляет продукцию как на внутреннем, так и на внешнем рынке. В частности, часть выпускаемых изделий экспортируется в страны Европейского Союза: Болгария, Венгрия, Латвия, Литва, Польша, Сербия, Словакия, Чехия, Швеция, Эстония, Финляндия, Румыния. Для этого у завода имеется вся необходимая сертификация, а также маркировка CE. LD регулярно осуществляет поставки в СНГ и Монголию. В номенклатуру продукции LD входят дисковые затворы, фланцы (Челябинский Фланцевый Завод), латунные краны и фитинги (LD Pride), стальные шаровые краны. Шаровые краны LD предназначены для монтажа в трубопроводах, предназначенных для транспортировки нефти и газа,системах тепловодоснабжения, технологических трубопроводах, различных агрегатах.

Группа компаний LD на ПМГФ-2023: «Наше производство прогнозирует рост объема выпуска на 50 процентов». Опрос медиагруппы ARMTORG. 


Задать вопрос специалисту о продукции ГК LD 24 часа в сутки вы можете здесь

Узнать больше о компании LD можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ГК LD


Метки ГК LD LD LD Pride Группа компаний LD трубопроводная арматура Арматуростроение шаровые краны Шаровые краны LD улучшение конструкция изменение конструкции монтаж рукоятка

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие»
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» (уровень «Серебряный»).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)