вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Медиагруппа ARMTORG. Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры № 1 (82)

21 Марта 2024
Медиагруппа ARMTORG. Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры № 1 (82)
В первом номере журнала «Вестник арматуростроителя» опубликовано продолжение рубрики «Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры».


Уважаемые читатели! Получив большое количество отзывов по проекту «Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры», мы сделали вывод, что проект вызвал положительный ажиотаж среди предприятий-производителей и, конечно же, конечных потребителей, которые рьяно голосовали за завод (предприятие), с которым работают.

Цель данного проекта – посредством народного голосования определить лучший по показателям качества и стабильности, сервиса, срокам поставки завод (предприятие), выпускающий трубопроводную арматуру.

В этом номере мы публикуем свежие данные голосования.

В нашем проекте вы можете добавлять новых участников, голосовать за завод, оставлять комментарии и отзывы о продукции данного предприятия по следующим критериям:

• срок поставки оборудования;
• качество оборудования;
• ассортимент продукции;
• документация и доступность
технической информации;
• надежность оборудования;
• ремонтопригодность оборудования.

Ждем вашего участия, отзывов и предложений в «Рейтингах и отзывах о заводах трубопроводной арматуры»! Armtorg.ru – каждый день мы работаем для вас!

Найти предприятие вы сможете после оценочной таблицы рейтинга, а если не обнаружили интересующий вас завод, то мы его с удовольствием добавим!

Медиагруппа ARMTORG. Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры № 1 (82)

 

Напомним, что в «Рейтингах» имеется возможность не только проголосовать, но и оставить отзывы о продукции и работе предприятий, которые участвуют в рейтинге. Отличительной стороной рейтинга является премодерация всех комментариев и оценок администрации во избежание попадания в него данных, не соответствующих действительности.

Отметим, что в промышленном сегменте подобной практики нет ни на одном из известных ресурсов. Это еще раз подтверждает уникальность наших проектов и желание развивать и популяризировать рынок промышленного сегмента среди предприятий, проектных институтов и конечных потребителей.

8-913-219-0827
аrmtorg.10@yandex.ru

Медиагруппа ARMTORG. Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры № 1 (82)

Медиагруппа ARMTORG. Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры № 1 (82)



Размещено в номере: Вестник арматуростроителя, №1 (82)

Метки Вестник Арматуростроителя рейтинг компаний рейтинг производителей Текофи РУС ВАРК Армалит МК СПЛАВ ПАО БАЗ АЛСО статья трубопроводная арматура Арматуростроение производство промышленность

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие»
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» (уровень «Серебряный»).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)