вид  
24 Августа 2026г, Понедельник€ — 96.8601,  $ — 82.9211загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ОАО «Волгограднефтемаш» приняло участие в конференции «Стандартные и специальные покупные изделия для насосных агрегатов»

10 Апреля 2024
ОАО «Волгограднефтемаш» приняло участие в конференции «Стандартные и специальные покупные изделия для насосных агрегатов»

Специалисты предприятия «Волгограднефтемаш» приняли участие в научно-практическом семинаре «Стандартные и специальные покупные изделия для насосных агрегатов». Мероприятие было организовано для специалистов компаний, занимающихся производством и эксплуатацией насосного оборудования.

В ходе встречи обсуждались актуальные вопросы, связанные с выбором, применением и испытаниями стандартных и специальных покупных изделий для насосных агрегатов. Участники также познакомились с современными методами контроля качества и диагностики состояния оборудования.

Участие в подобных мероприятиях позволяет специалистам быть в курсе последних достижений промышленности и применять полученные знания на практике.

Справка:

ОАО «Волгограднефтемаш»  крупнейший российский производитель технологического оборудования для газовой, нефтяной и нефтехимической отраслей промышленности. Акционерное общество объединяет Волгоградский завод нефтяного машиностроения (г. Волгоград) и Котельниковский арматурный завод (г. Котельниково Волгоградской обл.).

Основные виды выпускаемой продукции – реакторы, коксовые камеры, колонны, сепараторы, емкости, кожухотрубчатые теплообменники, нефтяные насосы, устройства камер запуска и приема средств очистки и диагностики, трубопроводная арматура. Отличительной особенностью производства предприятия является возможность выпуска крупногабаритного и тяжеловесного оборудования в полной заводской готовности. Это исключает необходимость дальнейшей досборки оборудования на монтаже и позволяет значительно сократить срок его ввода в эксплуатацию.

Узнать больше об ОАО «Волгограднефтемаш» вы можете здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ОАО «Волгограднефтемаш»


Метки Волгограднефтемаш семинар конференция ЭНА насос насосное оборудование испытания технологии диагностика контроль качества научно-практический семинар ОАО Волгограднефтемаш промышленность


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «КАЗАНЬ: НЕФТЬ, ГАЗ, ХИМИЯ» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «КАЗАНЬ: НЕФТЬ, ГАЗ, ХИМИЯ»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «КАЗАНЬ: НЕФТЬ, ГАЗ, ХИМИЯ» и выступит информационным партнером. В ходе события мы проведем
Старооскольский арматурный завод «Авангард» представил новую серию интеллектуальных электроприводов ПЭП-САЗ-2-IN Старооскольский арматурный завод «Авангард» представил новую серию интеллектуальных...
Конструктив привода позволяет применять ПЭП‑САЗ‑2‑IN как замену продукции европейских производителей без доработки узла.
Представители из Танзании и Эфиопии посетили производство АО «ЭНЕРГИЯ» в рамках реверсной бизнес-миссии с партнёрами из стран Африки Представители из Танзании и Эфиопии посетили производство АО «ЭНЕРГИЯ» в рамках...
В первый день состоялась выездная встреча гостей из Танзании и Эфиопии на территории производства АО «ЭНЕРГИЯ». В ходе экскурсии по цехам особое
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)