вид  
14 Мая 2026г, Четверг€ — 85.9017,  $ — 73.3420загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


На стальные шаровые краны ALSO серии GAS получен обновленный сертификат ГАЗСЕРТ

3 Июля 2024
На стальные шаровые краны ALSO серии GAS получен обновленный сертификат ГАЗСЕРТ

Завод АЛСО расширил область действия сертификата ГАЗСЕРТ на трубопроводную арматуру. С 1 июля 2024 года действие сертификата распространяется на краны шаровые стальные ALSO серии GAS на все диаметры, включая DN 700.

Ранее выданный сертификат ГАЗСЕРТ №ЮАЧ1.RU.1406.Н.00293 от 12.04.2024 г. отменен от 01.07.2024. Номер сертификата изменился.

-   Действующий сертификат: № ЮАЧ1.RU.1406.Н.00309
-   Срок действия: с 01.07.2024 по 11.04.2027

Система добровольной сертификации ГАЗСЕРТ создана Акционерным обществом «Газпром газораспределение» и зарегистрирована Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии в едином реестре зарегистрированных систем добровольной сертификации.

Справка:

АЛСО - Российский завод по производству стальных шаровых кранов и отводов ALSO. Фланцевые, муфтовые, под приварку, штуцерные, цапковые и комбинированные шаровые краны ALSO предназначены для систем теплоснабжения, газопотребления и газораспределения, а также для монтажа на трубопроводах, транспортирующих нефтепродукты, СУГ и другие жидкие и газообразные среды, по отношению, к которым материалы крана коррозионно-стойки.

Представитель ALSO принял участие в опросе медиагруппы ARMTORG на ПМГФ-2022:


Узнать больше об ООО «АЛСО» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «АЛСО»


Метки АЛСО Газсерт стандартизация Сертификат сертификация ALSO шаровые краны стальные шаровые краны трубопроводная арматура Арматуростроение газовая отрасль Газоснабжение газ


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию третьего выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». В интервью номера представлена беседа
М. Морозов, медиагруппа ARMTORG. Состояние индийского рынка арматуры М. Морозов, медиагруппа ARMTORG. Состояние индийского рынка арматуры
Актуальность данной темы в 2026 году обусловлена глобальными изменениями в энергетических цепочках, где стремление Индии к энергетической
Проект КОНАРа стал победителем III Всероссийской премии «Вершина» в номинации «Лучший проект в сфере образования» Проект КОНАРа стал победителем III Всероссийской премии «Вершина» в номинации «Лучший...
Награды были вручены 29 апреля в МВЦ «МинводыЭкспо» на торжественной церемонии в рамках Кавказского инвестиционного форума.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)