вид  
12 Февраля 2026г, Четверг€ — 92.4750,  $ — 77.4648загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Американский национальный институт стандартов (ANSI) официально объявил о начале работы портала http://ibr.ansi.org

23 Мая 2014
Американский национальный институт стандартов (ANSI) официально объявил о начале работы портала http://ibr.ansi.org, который позволит бесплатно ознакомиться с негосударственными добровольными стандартами, включенными в американское федеральное законодательство и нормативные акты в виде ссылок (IBR).

Этот проект привлёк к участию крупнейших национальных и международных разработчиков стандартов:

Международная организация по стандартизации (ISO);
Международная электротехническая комиссия (IEC);
Ассоциация производителей бытового электрооборудования (АНАМ);
Американское общество по сварке (AWS);
Международная ассоциация руководителей в области сантехники и механики (IAPMO);
Общество инженеров-светотехников (IES).

Другие компании согласились с тем, что портал будет переправлять желающих познакомиться со стандартами на собственные сайты разработчиков, где документы доступны в режиме «только для чтения», это:

Американский институт нефти (API);
Американская ассоциация производителей фанеры (APA);
Американское общество инженеров по отоплению, охлаждению и кондиционированию воздуха (ASHRAE);
Общество по стандартизации производства трубопроводной арматуры и фитингов (MSS);
Национальная ассоциация специалистов по коррозии (NACE International);
Национальная ассоциация по противопожарной защите (NFPA);
Компания по стандартизации и сертификации в области техники безопасности Underwriters Laboratories (UL).

При входе в портал http://ibr.ansi.org/ необходимо заполнять форму регистрации.

Источник: Межгосударственный технический комитет по стандартизации МТК 523 "Техника и технологии добычи и переработки нефти и газа"

Метки API ISO ANSI Американский национальный институт стандартов МТК 523


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию первого в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя»!
С.Б. Медведев, директор по развитию бизнеса ООО «ФлоуТехИнжиниринг». Интеллектуальные решения в электромагнитных клапанах: инженерные тенденции и новые подходы к надежности С.Б. Медведев, директор по развитию бизнеса ООО «ФлоуТехИнжиниринг». Интеллектуальные...
Современные системы автоматизации технологических процессов предъявляют все более жесткие требования к исполнительным устройствам, работающим
Барнаульский котельный завод поставил партию запорных клапанов для ТЭС «Рамин» в Иране Барнаульский котельный завод поставил партию запорных клапанов для ТЭС «Рамин» в Иране
Поставка выполнена в рамках продолжающегося сотрудничества: это не первая отгрузка БКЗ в адрес данного заказчика
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)