вид  
24 Октября 2026г, Суббота€ — 90.2429,  $ — 80.5381загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Завод «Темпер» принял участие в I Всероссийском конгрессе по закупочной деятельности в строительном комплексе

7 Октября 2024
Завод «Темпер» принял участие в I Всероссийском конгрессе по закупочной деятельности в строительном комплексе

ООО «Темпер» приняло участие в I Всероссийском конгрессе по закупочной деятельности в строительном комплексе. Событие прошло 26 сентября в Москве.

Представители завода «Темпер» встретились в Экспертной гостиной Конгресса с девелоперами, архитекторами, спикерами деловой программы и крупнейшими компаниями-застройщиками.

На стенде выставочной зоны «Темпер» представил свою продукцию и возможности поставок трубопроводной арматуры для строительных компаний. Общение прошло очень продуктивно, стенд посетили представители власти и крупного строительного бизнеса, директора по закупкам. Это позволило рассказать о продукции новым партнерам и обменяться контактами.

Завод «Темпер» принял участие в I Всероссийском конгрессе по закупочной деятельности в строительном комплексе

В завершении Конгресса в торжественном формате прошла церемония награждения победителей рейтинга «Топ-200 директоров по закупкам в строительном комплексе», лучших профессионалов закупочной деятельности.

Справка:

Продукция ООО «Темпер» предназначена для использования на трубопроводах теплоснабжения в ТЭЦ, тепловых сетях, в сфере коммунальной инфраструктуры, а также на объектах газоснабжения.

Предприятие представляет собой полный цикл серийного производства арматуры с 2014 года, с объемом выпуска более 40 000 кранов в месяц. Промышленная площадка расположена в г. Кургане на территории более 2,7 Га. Для выпуска продукции используются только российские материалы и металл от заводов Урала.

Узнать больше о компании «Темпер» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «Темпер»


Метки ООО Темпер Темпер TEMPER Москва конгресс строительная выставка строительная отрасль шаровые краны трубопроводная арматура Арматуростроение поставка трубопроводной арматуры


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников рекламы! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников рекламы!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют всех сотрудников рекламной отрасли! Желаем вам
Фото недели: кадры с производственной площадки компании «ТруТорк Рус» в Московской области Фото недели: кадры с производственной площадки компании «ТруТорк Рус» в Московской области
Здесь осуществляется изготовление приводов для трубопроводной арматуры – от механической обработки деталей до сборки готового оборудования.
Машиностроительная Корпорация «Сплав» участвует в атомных проектах Китая более 25 лет Машиностроительная Корпорация «Сплав» участвует в атомных проектах Китая более 25 лет
В октябре энергоблок № 7 Тяньваньской АЭС впервые подключили к сети. Его ввод в коммерческую эксплуатацию ожидается в конце 2026-го —
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)