вид  
11 Марта 2026г, Среда€ — 91.8979,  $ — 78.7396загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Завод ПТПА находится на этапе активной подготовки к поставкам ИПУ КД для АЭС «Пакш-2»

14 Октября 2024
Завод ПТПА находится на этапе активной подготовки к поставкам ИПУ КД для АЭС «Пакш-2»

На заводе «Пензтяжпромарматура» состоялся аудит достоверности данных в проекте закупочной процедуры для АЭС «Пакш-2» в Венгрии.

Аудит достоверности данных включает в себя комплексный обзор всех аспектов деятельности поставщика. Он позволяет выявить соответствие производственных процессов, систем управления качеством и практик, связанных с безопасностью продукции. Важным элементом аудита является сбор и анализ документации, включая сертификаты соответствия, отчёты о проведённых тестах и внутренние протоколы. Это даёт возможность не только оценить текущее состояние, но и выявить потенциальные риски.

Аудит провели специалисты АО «Концерт ТИТАН-2», которые детально проверили не только внутренние документы, но и организацию производственного процесса. Теперь ПТПА находится на этапе активной подготовки к поставкам ИПУ КД для АЭС «Пакш-2».

Справка:

АО «Пензтяжпромарматура» – одно из крупнейших промышленных предприятий арматурной отрасли России. ПТПА работает на рынке с 1951 года и занимается изготовлением и поставкой трубопроводной арматуры для ответственных объектов атомной и тепловой энергетики, газовой, нефтяной, металлургической, химической и других отраслей промышленности.

Принимая во внимание растущие потребности клиентов, ПТПА готов браться за разработку оборудования по требованиям заказчика. Возможна различная комплектация трубопроводной арматуры (приводными устройствами, удлинительными колонками, демпфирующими устройствами), изготовление арматуры с любым исполнением по присоединению к трубопроводу «под трубу» заказчика, покрытие полимерным антикоррозийным покрытием и покраска продукции в любой цвет.

Узнать больше об АО «ПТПА» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «ПТПА» 


Метки ПТПА Пензтяжпромарматура АЭС Пакш-2 Венгрия аудит Аудит достоверности данных проверка трубопроводная арматура трубопроводная арматура для АЭС визит Концерт ТИТАН-2 атомная отрасль


Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети!
Медиагруппа ARMTORG с радостью сообщает о том, что рассылка второго в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя» успешно завершилась. Теперь он доступен к электронному просмотру и скачиванию.

П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Голые конденсатоотводчики П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Голые конденсатоотводчики
В первом номере журнала «Вестник арматуростроителя» Павел Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы», рассказал об изоляции конденсатоотводчиков.
НПО «КОМПОЗИТ» представляет шланговые и шиберно-ножевые задвижки, предназначенные для сложных условий эксплуатации НПО «КОМПОЗИТ» представляет шланговые и шиберно-ножевые задвижки, предназначенные для...
Компания НПО «КОМПОЗИТ» представляет запорно-регулирующую трубопроводную арматуру для надежной, безопасной и бесперебойной работы трубопроводных систем.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)