вид  
3 Июня 2026г, Среда€ — 84.6096,  $ — 72.5597загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Специалисты ООО «Сибэнергомаш – БКЗ» стали призерами конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший сварщик»

29 Октября 2024
Специалисты ООО «Сибэнергомаш – БКЗ» стали призерами конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший сварщик»

Специалисты ООО «Сибэнергомаш – БКЗ» заняли призовые места по итогам конкурса «Лучший по профессии». Торжественное награждение состоялось 17 октября 2024 года.

Председатель постоянного комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по здравоохранению Владимир Лещенко поприветствовал участников мероприятия и поздравил призеров конкурса с победой: «Благодарю вас за стремление быть лучшими, за упорство в достижения этой цели. В основе победы лежит не просто желание, а полная самоотдача, трудолюбие, ответственность, профессионализм, талант. Желаю вам новых профессиональных достижений и побед».

В конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Лучший сварщик» дипломами Губернатора Алтайского края наградили двух сотрудников «Сибэнергомаш – БКЗ» - Артема Платова за 1 место и Сергея Тардаскина за 2 место.

«Самое главное, чтобы те люди, которые становятся лучшими по профессии в той или иной сфере, быстро вставали в строй наставников и побеждали уже в конкурсе «Лучший шеф-наставник», – прокомментировал Виталий Снесарь заместитель Председателя Правительства Алтайского края.

Справка:

ООО «Сибэнергомаш – БКЗ» специализируется на производстве энергетических котлов большой мощности, промышленных вентиляторов и дымососов, сосудов и теплообменного оборудования, продукции кузнечно-прессового производства. Помимо проектирования и изготовления нового оборудования на котельном заводе «Сибэнергомаш – БКЗ» производятся реконструкции действующих котлов. Основные направления реконструкции – переход на другое топливо, повышение КПД, снижение вредных выбросов, повышение производительности. Также предприятие оказывает услуги по шефмонтажу и диагностике эксплуатируемых изделий.


Узнать больше о компании «Сибэнергомаш ‒ БКЗ» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «Сибэнергомаш – БКЗ» 

Метки Сибэнергомаш – БКЗ конкурс Лучший по профессии Барнаул Алтайский край награда сварщики сварка сотрудники участие в конкурсе машиностроение производство промышленность котельное оборудование


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №3 (96) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №3 (96)
В рубрике «Новости отрасли» от редакции журнала «Вестник арматуростроителя» представлена подборка актуальных новостей и событий отрасли арматуростроения за зимний и весенний периоды.
ЕОИ успешно завершил полный цикл испытаний сварных соединений полуизотермических криогенных резервуаров ЕОИ успешно завершил полный цикл испытаний сварных соединений полуизотермических...
Цикл испытаний сварных соединений полуизотермических криогенных резервуаров провели по заказу ПАО «НОВАТЭК».
Завод «ТЕМПЕР» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане Завод «ТЕМПЕР» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане
Это центральная площадка, где формируются векторы развития и решается будущее отрасли. Место встречи ведущих производителей, инженеров
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)