вид  
5 Июля 2026г, Воскресенье€ — 88.0304,  $ — 77.2264загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


С площадки компании «Газовик» отгружен в адрес заказчика газорегуляторный пункт ГРПШ-FRG/2MB

14 Января 2025
С площадки компании «Газовик» отгружен в адрес заказчика газорегуляторный пункт ГРПШ-FRG/2MB

Группа компаний «Газовик» изготовила и поставила в адрес заказчика газорегуляторный пункт шкафного типа ГРПШ-FRG/2MB.

ГРПШ изготовлен на базе регуляторов давления газа Madas FRG/2MB, имеет основную и резервную линии редуцирования. Данный газорегуляторный пункт утеплён, оборудован системой электрообогрева и укомплектован технологической катушкой под измериительный комплекс Ирвис (DN-50).

Оборудование отправлено на место эксплуатации автомобильным транспортом. Газорегуляторный пункт спроектирован и произведен на заводе ООО «Завод ПГО». Поставляемое компанией «Газовик» газовое оборудование соответствует всем стандартам качества и имеет разрешение Ростехнадзора на применение на всей территории РФ. 

ГРПШ – это комплекс технологического оборудования и устройств, предназначенный для понижения входного давления газа до заданного уровня и поддержания его на выходе постоянным независимо от расхода газа. 

Справка:

Группа компаний «Газовик» – одна из старейших отечественных газовых компаний, которая работает на нескольких рынках, связанных с добычей, транспортировкой, хранением, переработкой и использованием углеводородов. Предприятие является официальным дилером СП «ТермоБрест», группы компаний «Амакс» и работает напрямую более чем с 50 заводами-производителями.

«Газовик» работает на нескольких независимых рынках:

•     промышленного газового оборудования;
•     резервуаров и резервуарного оборудования;
•     блочного оборудования для нефтегазового комплекса;
•     технологического оборудования и оснастки;
•     оборудования для резки труб и подготовки кромки;
•     емкостного и технологического оборудования для сжиженных углеводородных газов (СУГ);
•     промышленной вентиляции и вентиляционного оборудования.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ГК «Газовик»


Метки Группа компаний Газовик газорегуляторный пункт ГРПШ производство поставка Завод ПГО газовая отрасль газовое оборудование поставка отгрузка регулятор давления регулятор давления газа газ


Смотрите также:
5 июля медиагруппа ARMTORG отмечает свое 20-летие! 5 июля медиагруппа ARMTORG отмечает свое 20-летие!
Именно в этот день был зарегистрирован домен с привычным сегодня адресом: armtorg.ru. За это время наша компания пережила большую трансформацию: от интернет-форума до крупной организации.
Фото недели: медиагруппа ARMTORG отмечает свое 20-летие! Фото недели: медиагруппа ARMTORG отмечает свое 20-летие!
Мы взяли сотни эксклюзивных интервью у представителей отрасли на выставках и форумах. Медиагруппа ARMTORG посетила множество стран и познакомила зрителей с производством трубопроводной арматуры
АО «АПЗ» получило сертификат об утверждении типа средств измерений в Республике Армения на счетчики воды АО «АПЗ» получило сертификат об утверждении типа средств измерений в Республике Армения...
Как отметил начальник отдела маркетинга АПЗ, страны СНГ приоритетны в плане экспортных поставок продукции гражданского направления. В Армению приборы
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)