вид  
1 Апреля 2026г, Среда€ — 93.2739,  $ — 81.2504загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Завод АЛСО посетили студенты Челябинского механико-технологического техникума

14 Февраля 2025
Завод АЛСО посетили студенты Челябинского механико-технологического техникума

Студенты Челябинского механико-технологического техникума посетили российский завод по производству стальных шаровых кранов и отводов «АЛСО».

Будущие электромонтеры и техники-электрики познакомились с процессом создания шарового крана и узнали о перспективах прохождения оплачиваемой практики и будущего трудоустройства на заводе АЛСО.

«Благодарим Челябинский механико-технологический техникум за подготовку квалифицированных и любознательных кадров», - отметили в компании АЛСО.

Челябинский механико-технологический техникум является участником федерального проекта «Профессионалитет». 

Справка:

АЛСО - Российский завод по производству стальных шаровых кранов и отводов ALSO. Фланцевые, муфтовые, под приварку, штуцерные, цапковые и комбинированные шаровые краны ALSO предназначены для систем теплоснабжения, газопотребления и газораспределения, а также для монтажа на трубопроводах, транспортирующих нефтепродукты, СУГ и другие жидкие и газообразные среды, по отношению, к которым материалы крана коррозионно-стойки.
 

Узнать больше об ООО «АЛСО» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «АЛСО»


Метки АЛСО стальные шаровые краны шаровые краны визит Профессионалитет практика трудоустройство подготовка кадров трубопроводная арматура молодые кадры сотрудничество с учебными заведениями


Смотрите также:
Е.В. Ефимов, С.Цанюга. Комбинированные затворы: что предлагается потребителю на зарубежных рынках? Е.В. Ефимов, С.Цанюга. Комбинированные затворы: что предлагается потребителю на...
За прошедшие 5 лет у авторов накопилось немало материалов по комбозатворам, предлагаемым не только на российском, но и на зарубежных рынках, в частности на египетском рынке
ООО «Арматурный Завод» рекомендовано в качестве поставщика ООО «Газпром добыча Тамбей» ООО «Арматурный Завод» рекомендовано в качестве поставщика ООО «Газпром добыча Тамбей»
В рамках процедуры оценки производственной площадки ООО «Арматурный Завод» успешно завершило технический аудит...
ЗАО «ПКТБА» получило заключения о соответствии производственной площадки требованиям ИНТИ ЗАО «ПКТБА» получило заключения о соответствии производственной площадки требованиям ИНТИ
ЗАО «ПКТБА» получило заключение о соответствии системы менеджмента качества требованиям стандарта нефтегазовой отрасли СТО ИНТИ S.QS.7-2024.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)