вид  
13 Апреля 2026г, Понедельник€ — 90.0120,  $ — 76.9724загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Завод «Армалит» представил шаровые краны на XXIX Международном форуме-выставке «Российский промышленник»

1 Ноября 2025
Завод «Армалит» представил шаровые краны на XXIX Международном форуме-выставке «Российский промышленник»

Машиностроительный завод «Армалит» продемонстрировал свои возможности на XXIX Международном форуме-выставке «Российский промышленник». Мероприятие состоялось с 29 по 31 октября в Санкт-Петербурге на площадке КВЦ «Экспофорум».

Завод «Армалит» участвовал в мероприятии впервые, представив современные образцы продукции на коллективном стенде предприятий Санкт-Петербурга. Вниманию посетителей выставки были предложены краны шаровые, востребованные в различных отраслях промышленности – от судостроительной и атомной до нефтегазовой и химической, а также на объектах топливно-энергетического комплекса.

Завод «Армалит» представил шаровые краны на XXIX Международном форуме-выставке «Российский промышленник»

В этом году мероприятие приурочено к 120-летию Минпромторга РФ, и главной темой взаимодействия между руководителями и специалистами производственных компаний, финансового сектора, научных организаций и вузов стала «Индустриализация как основа национальных проектов».

Стенд предприятий Санкт-Петербурга посетили министр промышленности и торговли РФ Антон Алиханов, глава города Александр Беглов и вице-губернатор Кирилл Поляков, президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин и председатель комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Александр Ситов, другие официальные лица и делегации, в том числе международные.

Так, например, во время обхода выставочных площадей продукцией «Армалита» заинтересовались участники делегации из Йоханнесбурга (ЮАР).

В течение трех дней форум был ключевой площадкой для обмена мнениями бизнеса и власти. Сотрудники службы директора по продажам АО «Армалит» установили новые деловые связи, наметили шаги по взаимодействию с перспективными партнерами и заказчиками, обсудили варианты будущего партнерства.

Справка:

АО «Армалит» − машиностроительный завод полного цикла, имеющий 140-летнюю историю, основным направлением деятельности которого является разработка и производство трубопроводной арматуры. Предприятие производит судовую арматуру, предназначенную для применения в системах трубопроводов; общепромышленную трубопроводную арматуру для предприятий нефтяной, газовой, химической и других отраслей промышленности; резинометаллические амортизаторы АКСС всех типов и размеров; поковки, отливки из чугуна, стали и цветных металлов; предоставляет услуги в области механической обработки деталей. Предприятие осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание во всех регионах РФ и в большинстве стран мира.

Экскурсия по заводу «Армалит» в рамках XII Международной конференции «Российское судостроение-2025»:



Узнать больше о заводе «Армалит» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Армалит»


Метки трубопроводная арматура Санкт-Петербург выставка Армалит машиностроение производство промышленность судостроение ТЭК Минпромторг


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95)
Предлагаем к просмотру подборку новостей и событий отрасли арматуростроения за зимний период. Заводы активно инвестируют в приобретение нового оборудования.
ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на конструирование и изготовление оборудования для АЭС ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на...
ООО «Арматурный Завод» успешно прошло выездную проверку территориального управления Ростехнадзора - Волжского МТУ по надзору за ядерной и радиационной безопасностью.
Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии» Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии»
Мероприятие состоится с 26 по 29 мая 2026 года в Уфе. Форум объединит 45 деловых мероприятий с участием представителей федеральных и региональных
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)