вид  
2 Апреля 2026г, Четверг€ — 93.4443,  $ — 80.6234загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Сибэнергомаш» произвел отгрузку оборудования для Республики Казахстан

28 Августа 2014
«Сибэнергомаш» (входит в энергомашиностроительный холдинг «НОВАЭМ») завершил отгрузку энергетического оборудования для ТОО «AES Усть-Каменогорская ТЭЦ» (Республика Казахстан).

Заказ, предусматривающий разработку необходимой для выполнения проекта конструкторской документации, изготовление оборудования, а также поставку оборудования заказчику, был заключен между ОАО «Сибэнергомаш» и AES Усть-Каменогорская ТЭЦ» в начале текущего года в результате победы алтайского предприятия в тендере, проводимого заказчиком. В настоящий момент все обязательства по данному договору выполнены.

ОАО «Сибэнергомаш» специализируется на производстве энергетических котлов большой мощности, промышленных вентиляторов и дымососов, деталей трубопроводов, сосудов и теплообменного оборудования, продукции кузнечно-прессового производства.

За 70 лет успешной работы котельный завод заслужил репутацию одного из ведущих предприятий, составляющих интеллектуальный и производственный потенциал России в области энергетического машиностроения. Обеспечивает оборудованием крупные тепловые электростанции, объекты металлургии, нефтехимии и других отраслей.

Пресс-служба ОАО «Сибэнергомаш»

Метки Сибэнергомаш ТОО AES Усть-Каменогорская ТЭЦ


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №1 (94) Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №1 (94)
В первом номере журнала «Вестник арматуростроителя» опубликована рубрика «От мечты к успеху». Сотрудники ООО «Завод «Сателлит» и ТКЗ «Красный котельщик» рассказали о своих профессиях.
Завод «Уралхиммаш» поставил оборудование для будущего комплекса переработки этансодержащего газа в Усть-Луге Завод «Уралхиммаш» поставил оборудование для будущего комплекса переработки...
Новая газоперерабатывающая площадка станет крупнейшей в России и второй по мощности во всем мире, способной обеспечить переработку 45 млрд м3 газа ежегодно.
Студенты Чеховского техникума ознакомились с производством АО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» Студенты Чеховского техникума ознакомились с производством АО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ»
В производственных цехах студентам представили полный технологический цикл — от обработки металла до финальной сборки готовой продукции.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)