АО «ЭНЕРГИЯ» приняло участие в X Всероссийском Водном конгрессе и выступило одним из стратегических партнеров. Мероприятие прошло с 20 по 22 мая в Москве на площадке Гостиного двора.
В рамках центральной водохозяйственной выставки ВОДЭКСПО 2026 компания «ЭНЕРГИЯ» представила на своем выставочном стенде следующие решения:
— арматура, разработанная и запатентованная сотрудниками АО «ЭНЕРГИЯ» — модернизированные клиновые задвижки 47GV.M и пожарные гидранты GPP,
— этапы производства клиновой задвижки: от модельной оснастки до готового изделия,
— электроприводы ДЕНДОР – стандартные и бюджетные варианты решения вопросов автоматизации,
— арматура для систем пожаротушения.
Помимо участия в выставочной экспозиции, генеральный директор АО «ЭНЕРГИЯ» С.Ю. Колотыгин принял участие в деловой программе, став одним из приглашенных экспертов Технологического форума, в рамках которого обсуждались вопросы технологического обеспечения развития ВКХ, а также стратегии отечественных и зарубежных производителей на российском рынке.
Справка:
АО «ЭНЕРГИЯ» - российский производитель трубопроводной арматуры ДЕНДОР. Компания реализует полный цикл производства в России, включая собственное литье. Все этапы производства прошли необходимую экспертизу, предприятие включено в реестр отечественных производителей Минпромторга. Компанией получен СТ-1 о происхождении товара, а на выпускаемые пожарные гидранты - патент. Ассортиментный ряд ДЕНДОР насчитывает более 1000 наименований трубопроводной арматуры и арматуры для систем пожаротушения. Качество продукции ДЕНДОР подтверждено сертификатами соответствия, гигиеническими сертификатами, экспертными заключениями от Центра гигиены и эпидемиологии, а также обязательными и добровольными сертификатами соответствия пожарной безопасности.
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «ЭНЕРГИЯ»
ARMTORG в MAX, подпишись!
Компания «НПП «СтэлсПромМаш» запускает серийное производство трехходовых шаровых кранов
ООО «Приводы и техника» установило электропривод YEPEF на одной из нефтебаз...
Завод «ОМК Энергомаш» совершенствует технологии производства и контроля качества...