вид  
13 Августа 2026г, Четверг€ — 95.7793,  $ — 82.9977загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Группа ПОЛИПЛАСТИК выпустила новые шиберные задвижки диаметром от 50 до 1200 мм для систем водоотведения и промышленности

5 Августа 2026
Группа ПОЛИПЛАСТИК выпустила новые шиберные задвижки диаметром от 50 до 1200 мм для систем водоотведения и промышленности

Группа ПОЛИПЛАСТИК расширила линейку запорно-регулирующей арматуры, включив в ассортимент шиберные задвижки диаметром от 50 до 1200 мм. Изделие предназначено для эксплуатации на объектах водоотведения и промышленных предприятиях, где требуется надежное перекрытие потоков сточных вод, илопроводов и продуктопроводов с густыми включениями.

Одним из ключевых преимуществ новой разработки стала универсальная конструкция. Она позволяет использовать ножи из различных материалов в зависимости от условий эксплуатации и характеристик рабочей среды. Кроме того, полный объем отверстий на присоединительном фланце дает возможность использовать задвижку в качестве конечного запорного элемента без установки дополнительного прижимного фланца.

Корпус задвижки и запорный механизм изготовлены из высокопрочных материалов, что обеспечивает высокую надежность изделия, устойчивость к воздействию агрессивных сред и длительный срок службы. Задвижка может применяться как на полимерных, так и на трубопроводах из других материалов.

Для интеграции в существующие технологические процессы изделие может комплектоваться различными типами приводов – электрическими, пневматическими или гидравлическими, что расширяет возможности его применения на объектах коммунальной и промышленной инфраструктуры.

Производство нового продукта налажено на площадке Группы ПОЛИПЛАСТИК в Республике Беларусь, что способствует развитию промкооперации, повышению технологической независимости и обеспечению стабильно высокого качества продукции.

Расширяя ассортимент запорно-регулирующей арматуры, компания продолжает предлагать заказчикам современные, надежные и эффективные решения для строительства и эксплуатации инженерных систем различного назначения.

Справка:

Группа ПОЛИПЛАСТИК – крупнейший в России и ЕАЭС производитель полимерных трубопроводных систем широкого спектра применения, композиционных материалов, оборудования для очистки сточных вод и цифровых решений для строительства и ЖКХ.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПОЛИПЛАСТИК 

ARMTORG
в MAX, подпишись!


Метки Группа ПОЛИПЛАСТИК запорно-регулирующая арматура трубопроводная арматура водоотведение расширение ассортимента задвижка трубопровод разработка новинка


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 4 (97) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 4 (97) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG рада представить вашему вниманию четвертый номер журнала «Вестник арматуростроителя» № 4 (97). Лицом нового выпуска стал генеральный директор предприятия «Краны Балашихи» Алексей Свешников.
Е.М. Новарито, руководитель по сопровождению проектов ООО «Приводы и техника». Выбор и применение электроприводов для контуров управления с назначенным уровнем полноты безопасности для систем ПАЗ на опасных производственных объектах Е.М. Новарито, руководитель по сопровождению проектов ООО «Приводы и техника». Выбор и...
Требования к безопасному ведению технологических процессов на опасных производственных объектах – неотъемлемая часть технической политики
Предприятие «ОМК Энергомаш» изготовило испарительное устройство в составе котла типа РКС-95 по заказу АО «Апатит» Предприятие «ОМК Энергомаш» изготовило испарительное устройство в составе котла типа...
Особенность заказа в том, что изделие впервые отгружается с производства в собранном виде. По просьбе АО «Апатит» в этот раз изменили подход
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)