Сибирская генерирующая компания (СГК) приступила к разработке стратегии развития своих генерирующих мощностей и теплосетевой инфраструктуры в городе Кемерово на период до 2030 года. Генеральный директор СГК Михаил Кузнецов провел в столице Кузбасса совещание с руководителями филиала и директорами кемеровских энергопредприятий, посвященное стратегическим задачам развития электрических станций и Кемеровской теплосетевой компании.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем изобретателя и рационализатора!
Фото недели: «ФлоуТехИнжиниринг» и «Компенсатор Групп» поставили интеллектуальные...
Завод «МЗТА» принял участие Форуме арматуростроителей России - 2026