вид  
8 Июля 2026г, Среда€ — 86.8976,  $ — 76.1258загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


"ТПК Енисейпром" отметил 10-летний Юбилей!

11 Марта 2011
18 февраля компания «Енисейпром» широко отпраздновала свой десятилетний юбилей. Для гостей и сотрудников компании было подготовлено шоу в формате церемонии награждения специальной премии «Золотая арматура 2010».

Обычно на подобных юбилейных торжествах зарождаются новые традиции. Хорошая, добрая традиция помогать перспективным спортсменам, детским домам в коллективе «Енисейпром» появилась сразу, как только компания встала на ноги.


Генеральный директор Михаил Александрович Афоничев в прошлом профессиональный хоккеист не оставил спорт уйдя в бизнес. Более того, увлек своего друга и партнера по бизнесу председателя совета директоров Сергея Михайловича Пузанкова этой азартной игрой. И сегодня юношеская команда по хоккею с мячом спортклуба «Енисей» знает «Енисейпром» не только как своих надежных партнеров, но и как просто хороших друзей и болельщиков. Пузанков и Афоничев вместе с юными спортсменами на всех решающих матчах. И в России и за рубежом.

И в день празднования 10-летия компании, Совет директоров компании «Енисейпром» решил ввести еще одну хорошую традицию и учредил специальную премию, с необычным названием «Прорыв года». Она будет вручаться нашим землякам – героям сегодняшнего дня, прославившим наш город и край. Обладатели премии «Прорыв года»-2011 – юные красноярцы: Лиза Дрозд и Саша Лазин – серебряные призеры международного конкурса детской песни «Евровидение-2010».

Гостями компании стали наиболее крупные покупатели и поставщики продукции. В течение вечера самым близким и надежным партнерам была вручена высшая награда от компании «Енисейпром» «Золотая арматура». Среди них были такие гиганты красноярской и российской промышленности как ЗАО «Полюс», ООО УК «Краском», ОАО «Енисейская ТГК (ТГК 13)», ОАО « Красноярскэнергострой», ООО УСК «Сибиряк», ОАО «Красцветмет», ООО «Красмаш» и многие другие.

Напомним, ООО ТПК «Енисейпром» является одним из крупнейших поставщиков трубопроводной арматуры, занимается комплексными поставками оборудования. Основными принципами ее деятельности являются: комплексный подход в решении задач различной сложности; добросовестность в отношении к клиентам; оперативность, ответственность, исполнительность; стремление к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Компания является официальным дилером крупнейших производителей, таких как «Маршал», «Синикон», «Водоприбор», «Омсклитпром», «Аквапластик», «Эгопласт» и др.

С 2010 года создано собственное производство деталей трубопровода, ориентированных на нефтехимическую, химическую, энергетическую отрасли, а так же для предприятий ЖКХ. Осваивается производство собственной трубопроводной арматуры.



Источник: ООО ТПК «Енисейпром»



Смотрите также:
ООО «НПО АСТА» запустило серийное производство новых высокотемпературных клапанов серии Р523 из высокопрочного чугуна ООО «НПО АСТА» запустило серийное производство новых высокотемпературных клапанов серии...
Все внутренние детали также изготовлены из высококачественных российских материалов на заводе НПО АСТА. Новые клапаны дополнят уже существующие
Система менеджмента качества ООО «Арматурный Завод» соответствует требованиям СТО ИНТИ S.QS.7-2024 Система менеджмента качества ООО «Арматурный Завод» соответствует требованиям СТО ИНТИ...
Документ подтверждает, что система менеджмента качества предприятия соответствует установленным отраслевым требованиям в области проектирования, разработки
ООО «УЗТПА» продлило срок действия сертификата соответствия на шаровые краны ТМ УГРЕША ООО «УЗТПА» продлило срок действия сертификата соответствия на шаровые краны ТМ УГРЕША
Шаровые краны серии УГРЕША выпускаются с условным проходом DN 10–1400 мм, номинальным давлением PN 0,63–16 МПа и рассчитаны на температуру рабочей среды до +80 °С
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)