вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"ТПК Енисейпром" отметил 10-летний Юбилей!

11 Марта 2011
18 февраля компания «Енисейпром» широко отпраздновала свой десятилетний юбилей. Для гостей и сотрудников компании было подготовлено шоу в формате церемонии награждения специальной премии «Золотая арматура 2010».

Обычно на подобных юбилейных торжествах зарождаются новые традиции. Хорошая, добрая традиция помогать перспективным спортсменам, детским домам в коллективе «Енисейпром» появилась сразу, как только компания встала на ноги.


Генеральный директор Михаил Александрович Афоничев в прошлом профессиональный хоккеист не оставил спорт уйдя в бизнес. Более того, увлек своего друга и партнера по бизнесу председателя совета директоров Сергея Михайловича Пузанкова этой азартной игрой. И сегодня юношеская команда по хоккею с мячом спортклуба «Енисей» знает «Енисейпром» не только как своих надежных партнеров, но и как просто хороших друзей и болельщиков. Пузанков и Афоничев вместе с юными спортсменами на всех решающих матчах. И в России и за рубежом.

И в день празднования 10-летия компании, Совет директоров компании «Енисейпром» решил ввести еще одну хорошую традицию и учредил специальную премию, с необычным названием «Прорыв года». Она будет вручаться нашим землякам – героям сегодняшнего дня, прославившим наш город и край. Обладатели премии «Прорыв года»-2011 – юные красноярцы: Лиза Дрозд и Саша Лазин – серебряные призеры международного конкурса детской песни «Евровидение-2010».

Гостями компании стали наиболее крупные покупатели и поставщики продукции. В течение вечера самым близким и надежным партнерам была вручена высшая награда от компании «Енисейпром» «Золотая арматура». Среди них были такие гиганты красноярской и российской промышленности как ЗАО «Полюс», ООО УК «Краском», ОАО «Енисейская ТГК (ТГК 13)», ОАО « Красноярскэнергострой», ООО УСК «Сибиряк», ОАО «Красцветмет», ООО «Красмаш» и многие другие.

Напомним, ООО ТПК «Енисейпром» является одним из крупнейших поставщиков трубопроводной арматуры, занимается комплексными поставками оборудования. Основными принципами ее деятельности являются: комплексный подход в решении задач различной сложности; добросовестность в отношении к клиентам; оперативность, ответственность, исполнительность; стремление к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Компания является официальным дилером крупнейших производителей, таких как «Маршал», «Синикон», «Водоприбор», «Омсклитпром», «Аквапластик», «Эгопласт» и др.

С 2010 года создано собственное производство деталей трубопровода, ориентированных на нефтехимическую, химическую, энергетическую отрасли, а так же для предприятий ЖКХ. Осваивается производство собственной трубопроводной арматуры.



Источник: ООО ТПК «Енисейпром»


Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)