вид  
7 Мая 2026г, Четверг€ — 88.0600,  $ — 75.2246загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Завод «ТЕМПЕР» представит трубопроводную арматуру на международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2025

4 Июля 2025
Завод «ТЕМПЕР» представит трубопроводную арматуру на международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2025

ООО «ТЕМПЕР» примет участие в международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2025. Мероприятие состоится с 7 по 10 июля 2025 года в Екатеринбурге (МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»).

Современные образцы трубопроводной арматуры TEMPER будут представлены на коллективном стенде Курганской области (павильон 3, стенд № ЗС5).

Продукция завода «ТЕМПЕР» востребована как в России, так и за рубежом, поэтому иностранные гости также смогут оценить латунную и стальную арматуру, обменяться контактами и наладить выгодное сотрудничество.

Справка:

ООО «ТЕМПЕР» сегодня – это динамично развивающееся предприятие, которое на протяжении многих лет производит продукцию по высоким стандартам качества. Стальные шаровые краны марки TEMPER используются на теплосетях и газотранспортных системах, а также на ключевых проектах по отоплению и газификации не только России, но и иностранных государств. Завод расположен в г. Курган, на территории более 2,7 га. Производственные площади – 4000 м2. Станочный парк насчитывает более 130 единиц оборудования. Проектная мощность завода 60 тысяч шаровых кранов в месяц.


Узнать больше о компании «Темпер» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «Темпер»


Метки Темпер ООО Темпер TEMPER трубопроводная арматура Арматуростроение шаровые краны стальная арматура латунная арматура участие в выставке ИННОПРОМ Екатеринбург Курганская область


Смотрите также:
М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. Импортонезависимость. Новые проекты М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. Импортонезависимость. Новые проекты
В условиях геополитических трансформаций и санкционных ограничений импортозамещение стало стратегическим приоритетом для российской промышленности.
Завод «ЧелябинскСпецГражданСтрой» успешно освоил производство сильфонной продукции Завод «ЧелябинскСпецГражданСтрой» успешно освоил производство сильфонной продукции
Завод «ЧелябинскСпецГражданСтрой» (Группа компаний LD) освоил производство осевых сильфонных компенсаторов и сильфонных компенсационных устройств.
На заводе «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» открыли участок реинжиниринга, 3D-моделирования и прототипирования На заводе «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» открыли участок реинжиниринга, 3D-моделирования и...
Реинжиниринг представляет собой процесс обратного проектирования, который позволяет создавать прототипы различных деталей, включая крупногабаритные.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)