вид  
13 Мая 2026г, Среда€ — 87.3791,  $ — 73.7878загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ТМК поставит крупную партию труб большого диаметра для Транснефти

19 Декабря 2014
Трубная Металлургическая Компания (ТМК), один из крупнейших мировых производителей трубной продукции для нефтегазового комплекса, признана победителем тендера Транснефти на поставку труб большого диаметра (ТБД).

В течение января-апреля 2015 года ТМК поставит в адрес Транснефти и ее подрядчиков 11 партий ТБД общим объемом 31 583 тонны труб диаметром 1220 мм на рабочее давление 9,8 МПа с антикоррозионным покрытием.

Эта продукция будет произведена на Волжском трубном заводе и использована для ремонта и реконструкции различных участков магистральных нефтепроводов Транснефти, расположенных на территории Самарской, Оренбургской, Тамбовской, Челябинской областей и Республики Татарстан.

Пресс-служба ТМК

Метки Трубная металлургическая компания Транснефть ТМК


Смотрите также:
М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. M&A в России за 2024-2025 годы, похоже, уже не «торт»… М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. M&A в России за 2024-2025 годы, похоже, уже не «торт»…
За год было заключено 290 сделок – минимум с 2010 года, что на 23 % меньше, чем годом ранее (рис. 2). Главными причинами спада стали высокая стоимость заемного капитала и нежелание
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию третьего выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». В интервью номера представлена беседа
X Всероссийский водный конгресс начнет свою работу на следующей неделе в Москве X Всероссийский водный конгресс начнет свою работу на следующей неделе в Москве
В этом году мероприятие пройдёт под эгидой Невского международного экологического конгресса, при традиционной поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации,
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)