19 января 2015 года впервые в истории атомной энергетики атомные станции России (филиалы ОАО «Концерн Росэнергоатом») вышли на рекордную суммарную мощность - свыше 26,4 ГВт (при установленной мощности АЭС 25,2 ГВт). Столь высокого уровня мощности удалось достигнуть как за счет проведенных мероприятий по модернизации реакторных установок и турбин, так и за счет пуска 27 декабря 2014 г. энергоблока № 3 Ростовской АЭС.
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №3 (96)
АО «Тулаэлектропривод» подтвердило соответствие СМК требованиям стандарта СТО Газпром...
Завод «НХПТ» получил лицензию на конструирование оборудования для ядерных установок...