вид  
1 Ноября 2025г, Суббота€ — 93.3893,  $ — 80.9756загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Danfoss представила новую линейку шаровых кранов - JIP STANDARD

31 Марта 2015
На российский рынок выходит принципиально новый стальной шаровой крана типа JIP с изменёнными характеристиками. Последняя разработка инженеров компании «Данфосс» создана специально для российского рынка. Шаровые краны JIP STANDARD представляют из себя запорные краны, разработанные специально для применения в ИТП и ЦТП.

JIP STANDARD имеет облегчённую конструкцию по сравнению с существующей серией. Линейка состоит из стальных цельносварных шаровых кранов, рассчитанных на условное давление PN16 и имеющих присоединительные фланцы и патрубки в соответствии с ГОСТ. Шаровые краны Ду 15-150 с условным давлением 25 и 40 бар теперь будут называться JIP Premium.

Технические характеристики:

Условный диаметр - 15-150 мм
Условное давление - 16 бар
Температурный диапазон: -40… +150°C

При производстве шаровых кранов JIP STANDARD осуществляется 100% выходной контроль. Испытания проводятся на внешнюю и внутреннюю герметичность, а также контролируются размеры и рабочие характеристики клапана в соответствии с действующими стандартами ГОСТ. Продукция «Данфосс» сертифицирована в соответствии с ISO 9001, ISO 14001 и OHSAS 18001.

Пресс-служба Danfoss

Метки Danfoss JiP

Смотрите также:
Поздравляем с Днем народного единства! Поздравляем с Днем народного единства!
Поздравляем с Днем народного единства! Праздник силы нашего народа, могучего духа и непобедимой воли.
Фото недели: НПО «Регулятор» провело испытания криогенных предохранительных клапанов Фото недели: НПО «Регулятор» провело испытания криогенных предохранительных клапанов
Специалисты предприятия совместно с Российским морским регистром судоходства провели пневматические низкотемпературные испытания криогенных предохранительных клапанов
Завод «Армалит» представил шаровые краны на XXIX Международном форуме-выставке «Российский промышленник» Завод «Армалит» представил шаровые краны на XXIX Международном форуме-выставке...
Машиностроительный завод «Армалит» продемонстрировал свои возможности на XXIX Международном форуме-выставке «Российский промышленник». Мероприятие состоялось с 29 по 31 октября в Санкт-Петербурге на площадке КВЦ «Экспофорум».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)