вид  
25 Октября 2025г, Суббота€ — 94.0820,  $ — 80.9713загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Темпер" принял участие в Весеннем строительном форуме «Отопление. Водоснабжение. Кондиционирование» г.Уфа

13 Мая 2015
Компания "Темпер" приняла участие в Весеннем строительном форуме «Отопление. Водоснабжение. Кондиционирование» г.Уфа. Традиционно организатором форума является Башкирская выставочная компания. Проведение форума было поддержано Министерством жилищно-коммунального хозяйства РБ, Государственным комитетом РБ по строительству и архитектуре. В форуме приняли участие 173 компании из 15 регионов России.

Всем посетителям стенда была представлена продукция завода ООО "Темпер", ее основные отличительные особенности и преимущества, Во время проведения выставки у нашего стенда проходили встречи со строительными компаниями и проектными организациями.

В заключительный день выставки прошел конкурс на лучшие образцы продукции, технологии и оборудования. На конкурсе было представлено 87 заявок. Компания "Темпер" была заслуженно награждена Дипломом II степени в номинации "Водоснабжение и Водоотведение"

Справка:

ООО "Темпер" - российский производитель стальных шаровых кранов марки TEMPER. За основу взята технология производства шаровой арматуры эстонской компании Temper OÜ - европейского производителя трубопроводной арматуры промышленного назначения.

Владелец и основатель компании Temper OÜ - Рейн Рууто, в 1991 году совместно с финскими партнерами организовал производственное предприятие по изготовлению контейнерных котельных и вводу их в эксплуатацию. Повышенные требования к качеству изготовления продукции позволили компании добиться успеха на рынке Прибалтики и Скандинавских стран. Для дальнейшего развития предприятия были направлены инвестиции на приобретение производственной площадки в области Кадрина (уезда Ляне-Вирумаа), где, применив финскую технологию и оборудование, запустили в 1993 году линию по производству шаровых кранов.

В 2014 году принято решение о переносе производства и строительстве завода в России. В результате, в ноябре 2014 года в городе Курган российское предприятие ООО "Темпер" запустило линию по производству трубопроводной арматуры. В настоящий момент предприятие "Темпер" - завод полного цикла, изготавливающий из российского сырья стальные шаровые краны марки TEMPER.

Узнать больше о заводе ТЕМПЕР, можно здесь

Метки TEMPER

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Фоторепортаж с выставок PCVExpo и HEAT&POWER (2025) Медиагруппа ARMTORG. Фоторепортаж с выставок PCVExpo и HEAT&POWER (2025)
Медиагруппа ARMTORG посетила площадку МВЦ «Крокус Экспо». Сегодня предлагаем к просмотру фоторепортаж с места событий.
Клиновые задвижки ТМ УГРЕША включены в реестр российской промышленной продукции Клиновые задвижки ТМ УГРЕША включены в реестр российской промышленной продукции
Включение продукции в реестр промышленной продукции позволит использовать преимущество при размещении заявок на участие в закупках товаров, работ
АО «ЗЭО Энергопоток» возобновило серийное производство клапанов сильфонных запорных АЕ10 АО «ЗЭО Энергопоток» возобновило серийное производство клапанов сильфонных запорных АЕ10
Комиссия отметила, что образцы клапанов соответствуют требованиям технической документации, выдержали испытания по Программе и методике
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)