вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО «Темпер» поделился планами развития на 2017 год

17 Января 2017

В Кургане продолжает работу Проектный офис – рабочая группа, созданная при Администрации Кургана с целью сопровождения значимых для города инвестиционных проектов. Очередное его заседание прошло под председательством первого заместителя Руководителя Администрации областного центра Андрея Жижина.

Хорошей практикой Проектного офиса стали заседания с участием потенциальных инвесторов – организаций, готовых вкладывать средства в экономику города, создавать новые рабочие места для его жителей. На этот раз к диалогу были приглашены руководители двух предприятий - компании «МеталлПластМонтаж» и ООО «Темпер». Они рассказали о выпускаемой продукции, созданных рабочих местах, поделились планами развития производств.

ООО «Темпер», как сообщил его директор Сергей Доронин, специализируется на выпуске стальных шаровых кранов, предназначенных для использования на трубопроводах теплоснабжения в ТЭЦ, тепловых сетях, в сфере коммунальной инфраструктуры, на объектах газоснабжения.

В планах компании – расширение производств, создание новых рабочих мест, а потому, как отметил Андрей Жижин, муниципальные власти заинтересованы в том, чтобы предприятия развивались, успешно работали на российском рынке арматуростроения и стеклопластиковой продукции. Он также заверил: муниципалитет в рамках своих полномочий готов оказать предприятиям необходимую консультационную, информационную поддержку, в том числе в реализации конкретных технических решений, связанных с присоединением к сетям. «Проекты предприятий уникальны, интересны, компании имеют все шансы стать флагманом курганской промышленности», - поддержал Андрея Валентиновича директор Департамента экономического развития, предпринимательства и торговли Администрации Кургана Павел Комогоров.

Предлагаем к просмотру интервью с ген. директором  компании "Темпер" С. О. Дорониным о новинках производства, сезонных изменениях рынка и многом другом на конференции НП «РТ»:

 

ООО "Темпер" - российский производитель стальных шаровых кранов марки TEMPER.

Продукция предназначена для использования на трубопроводах теплоснабжения в ТЭЦ, тепловых сетях, в сфере коммунальной инфраструктуры, а также на объектах газоснабжения.

Готовая продукция доставляется различными транспортными компаниями во все уголки нашей страны. Многие потребители по достоинству оценили высокие стандарты качества продукции TEMPER. Шаровые краны TEMPER успешно используют в системах теплоснабжения, газопроводах и на трубопроводах различных технологических систем.

ООО "Темпер" является членом НП "Российское теплоснабжение", участником Курганского территориально-отраслевого кластера «Новые технологии арматуростроения», продукция завода включена в "Каталог импортозамещения" комитета по энергетике г.Санкт-Петербург.



Узнать больше о компании TEMPER можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам компании TEMPER


Метки шаровый кран TEMPER Курган Курганская область Темпер арматура

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)