вид  
7 Мая 2026г, Четверг€ — 88.0600,  $ — 75.2246загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Интервью. ГК LD, ген.директор Левин Д.О. в эксклюзивном интервью порталу ARMTORG.RU рассказал о рынке, сезоне, ценообразовании и импортозамещении в России

31 Июля 2015
Продолжая традицию, начавшуюся с 2013 года - по подведению ИТОГОВ первого полугодия по рынку и складывающейся ситуации на нем, специалисты портала ARMTORG.RU подготовили серию видеорепортажей с представителями крупнейших российских предприятий, которые любезно согласились поделиться своим мнением и итогами первой половины года с читателями портала и журнала из первых уст.

К сожалению довольно часто мы сталкиваемся с мнением, что наш рынок может прогнозироваться. Но строить прогнозы и делать опросы во время, когда обостряется конкуренция - все равно что гадать на картах. Практически всегда оказывается, что ситуация на рынке может в корне измениться не только потому, что сегодня промышленность тесно связана с политикой, но и потому, что на российском рынке сегодня не существует достойных механизмов в отношении производственников по регулированию цен на сырье, комплектующие и даже расходные материалы.

В сегодняшнем интервью генеральный директор ГК LD - одного из крупнейших российских производителей шаровой арматуры - Дмитрий Олегович Левин расскажет, каким для его предприятия стала первая половина 2015 года, какая сегодня складывается ситуация на одном из самых динамичных и крупных рынков трубопроводной арматуры в России. Ознакомиться с ходом беседы и встречи вы можете прямо сейчас.



По материалам портала трубопроводной арматуры ARMTORG.RU ( c )

Челябинск, июль, 2015

Метки ГК LD Левин Дмитрий Олегович импортозамещение рынок трубопроводной арматуры 2015


Смотрите также:
М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. Импортонезависимость. Новые проекты М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. Импортонезависимость. Новые проекты
В условиях геополитических трансформаций и санкционных ограничений импортозамещение стало стратегическим приоритетом для российской промышленности.
Завод «ЧелябинскСпецГражданСтрой» успешно освоил производство сильфонной продукции Завод «ЧелябинскСпецГражданСтрой» успешно освоил производство сильфонной продукции
Завод «ЧелябинскСпецГражданСтрой» (Группа компаний LD) освоил производство осевых сильфонных компенсаторов и сильфонных компенсационных устройств.
На заводе «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» открыли участок реинжиниринга, 3D-моделирования и прототипирования На заводе «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» открыли участок реинжиниринга, 3D-моделирования и...
Реинжиниринг представляет собой процесс обратного проектирования, который позволяет создавать прототипы различных деталей, включая крупногабаритные.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)