вид  
18 Мая 2026г, Понедельник€ — 85.1830,  $ — 73.1275загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Интервью. ГК LD, ген.директор Левин Д.О. в эксклюзивном интервью порталу ARMTORG.RU рассказал о рынке, сезоне, ценообразовании и импортозамещении в России

31 Июля 2015
Продолжая традицию, начавшуюся с 2013 года - по подведению ИТОГОВ первого полугодия по рынку и складывающейся ситуации на нем, специалисты портала ARMTORG.RU подготовили серию видеорепортажей с представителями крупнейших российских предприятий, которые любезно согласились поделиться своим мнением и итогами первой половины года с читателями портала и журнала из первых уст.

К сожалению довольно часто мы сталкиваемся с мнением, что наш рынок может прогнозироваться. Но строить прогнозы и делать опросы во время, когда обостряется конкуренция - все равно что гадать на картах. Практически всегда оказывается, что ситуация на рынке может в корне измениться не только потому, что сегодня промышленность тесно связана с политикой, но и потому, что на российском рынке сегодня не существует достойных механизмов в отношении производственников по регулированию цен на сырье, комплектующие и даже расходные материалы.

В сегодняшнем интервью генеральный директор ГК LD - одного из крупнейших российских производителей шаровой арматуры - Дмитрий Олегович Левин расскажет, каким для его предприятия стала первая половина 2015 года, какая сегодня складывается ситуация на одном из самых динамичных и крупных рынков трубопроводной арматуры в России. Ознакомиться с ходом беседы и встречи вы можете прямо сейчас.



По материалам портала трубопроводной арматуры ARMTORG.RU ( c )

Челябинск, июль, 2015

Метки ГК LD Левин Дмитрий Олегович импортозамещение рынок трубопроводной арматуры 2015


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo 2026» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo 2026»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo» и выступит информационным партнером.
ООО «РТМТ-Сервис» приняло участие в бизнес-миссии предпринимателей из Курганской области в КНР ООО «РТМТ-Сервис» приняло участие в бизнес-миссии предпринимателей из Курганской...
Организаторами мероприятия выступили Центр поддержки экспорта Курганской области совместно с Торгово-промышленной палатой региона.
Группа компаний «ЛД» продлила сертификат «Сделано в России» на три года Группа компаний «ЛД» продлила сертификат «Сделано в России» на три года
Ранее сертификаты на свою продукцию получили заводы «ЧелябинскСпецГражданСтрой» и «ЛД Прайд» на один год. В этот раз удалось продлить сертификат сроком на три года.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)