вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В Московском Экспоцентре успешно открылась Нефть и Газ - MIOGE - 2011

23 Июня 2011
21 июня на ЦВК «Экспоцентр» состоялось открытие 11-й московской международной выставки «Нефть и газ-2011» / MIOGE’2011 и 9-го Российского Нефтегазового Конгресса / RPGC’2011, организованных компаниями «Ай.Ти.И.Груп Пи.Эл.Си» (Великобритания) и ООО «Ай.Ти.И» (Россия) при содействии ЦВК «Экспоцентр».

Развитию и модернизации нефтегазовой отрасли уделяется особое внимание. Главным партнером выставки и конгресса выступает Министерство энергетики Российской Федерации. В озвученном на церемонии открытия приветствии Министра энергетики РФ С.И. Шматко отмечена важность проводимых мероприятий, которые «в очередной раз станут значимыми событиями для представителей нефтегазовой промышленности и пройдут с высокой эффективностью и практической отдачей».

Смотр «Нефть и газ» / MIOGE является одним из крупнейших международных бизнес-мероприятий, в котором традиционно участвуют мировые и отечественные лидеры нефтяной и газовой промышленности.
Посетителям предоставляется возможность ознакомиться с последними достижениями российских и зарубежных компаний в области добычи, транспортировки и переработки углеводородов, нефтехимии, газохимии и утилизации попутного нефтяного газа. На выставке представлено новейшее оборудование для нефтегазовой отрасли, перспективные разработки и достижения в области нефте- и газодобычи с использованием новых наукоемких технологий.

Участниками выставки «Нефть и газ» / MIOGE в 2011 году стали более 1000 компаний из 36 стран мира, которые смогут не только представить свою продукцию на российском рынке, но и встретиться с широкой аудиторией коллег-специалистов, изучить конъюнктуру рынка и установить прочные деловые отношения с новыми партнерами.

Среди компаний связанных тесно с трубопроводной арматурой свои стенды представили следующие участники:

API - American Petroleum Institute
Bernard Controls
CAMERON
DMG Events
EFCO Maschinenbau GmbH
HABONIM
Благовещенский арматурный завод, ООО
Волгограднефтемаш, ОАО
ВЭЛАН, ТД, ООО
Гусар, ООО
Ижорские заводы, ОАО
Икар, ОАО
КОНАР, ЗАО
Корвет, АК , ООО
Маршал, ТД, ООО
ЛГ автоматика, ПНФ
ПКТБА, ЗАО
Приводы Аума, ООО
Ространсмаш Трейд, ООО
Роторк РУС, ООО
РУСТ-95, ЗАО
Самараволгомаш, ООО
Томская Электронная Компания, НПП, ООО
Тяжпромарматура, ЗАО
УКАЗ, ТД, ООО
ЧКПЗ, ОАО
Энергомаш, ЗАО

В этом году в рамках выставки «Нефть и газ» / MIOGE проводится 9-й Российский Нефтегазовый Конгресс / RPGC, в очередной раз собравший лидеров отечественной и мировой нефтегазовой индустрии для обсуждения перспектив развития отрасли, существующих проблем и совместного поиска путей их решения.

В работе конгресса примут участие около 1000 представителей отечественной и международной нефтяной и газовой промышленности, в том числе крупнейших компаний, отраслевых министерств и ведомств, нефтегазовых ассоциаций и финансовых учреждений. Российский Нефтегазовый Конгресс стал масштабным отраслевым форумом, значимость которого для нефтегазовой отрасли признается всем профессиональным сообществом.

На торжественной церемонии открытия участников выставки и конгресса поздравили директор Департамента переработки нефти и газа Министерства энергетики РФ П.А. Дегтярев, президент Союза нефтегазопромышленников России Г.И. Шмаль, вице-президент РАН, председатель Топливно-энергетического союза г. Москвы А.М. Валовик, генеральный директор ОАО «ВНИПИНЕФТЬ» В.М. Капустин, ректор Российского государственного университета нефти и газа им. И.М. Губкина В.Г. Мартынов, председатель Правления ITE Group PLC Йен Паттерсон. В церемонии открытия также приняли участие заместитель Генерального директора ЦВК «Экспоцентр» А.В. Соболев, вице-президент Российского союза промышленников и предпринимателей В.М. Черепов, президент Российского союза химиков В.П. Иванов, председатель Правления НАК «Нафтогаз Украины» Е.Н. Бакулин, заместитель управляющего директора ООО «Промтехноком» И.В. Быстриков и другие официальные лица.

Экспозиция международной выставки «Нефть и газ-2011» / MIOGE’2011 представлена в павильонах №1, 2, 8, «Форум» и на открытых площадках ЦВК «Экспоцентр». Выставка работает с 10.00 до 18.00, 24 июня – с 10.00 до 16.00

Представители ARMTORG.RU также присутствовали на проходящей выставке в Москве. Нами были сделаны фото и видеорепортажи, обзоры и небольшие интервью - которые в ближайшее время мы начнем публиковать в данном разделе о MIOGE - 2011

← Обсудить выставку на ФОРУМЕ


Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)