вид  
7 Марта 2026г, Суббота€ — 91.8391,  $ — 79.1500загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Криогенная арматура ZA.VE.RO Rus. Интервью-презентация компании и разработок в рамках V Международного Петербургского Газового Форума.

16 Октября 2015
Участвуя в V Петербургском Международном Газовом форуме мы не могли не посетить деловую программу мероприятия, тем более, что среди выступавших на ней докладчиков и слушателей было много друзей и партнеров портала и журнала. Среди дискуссий и обсуждений в рамках деловой программы витала тема необходимости развития новых направлений добычи газа и его транспортировки. Особенно многих интересовала тема СПГ и криогенной трубопроводной арматуры.

В сегодняшнем видеоинтервью, которое было проведено в рамках V Петербургского Газового Форума, мы представим Вашему вниманию встречу с компанией, которая имеет колоссальный опыт в разработках и поставках криогенной трубопроводной арматуры на множество международных объектов. Это тема, которой интересовались многие инженеры, конструкторы и конечные потребители.

Компания ZA.VE.RO srl является одним из самых квалифицированных итальянских производителей шаровых кранов. Компания является активнейшим участником многих проектов и более 40 лет позиционируется на рынке специализированной арматуры, как компания, предлагающая краны практически на любые давления и температуры:



Справка:

ЗА.ВЕ.РО.РУС поставляет промышленные клапаны для нефтяной, химической промышленности, трубопроводной и газовой индустрии, а также для наземных и морских промышленных предприятий производства итальянской компании Za.Ve.Ro.srl.

Производимые краны применяются в самых различных производственных процессах, начиная с наиболее стандартизированных (нефте- и газопроводы, служебно-эксплуатационные блоки низкого и высокого давления и т.д.) и заканчивая наиболее тяжелыми производственными процессами (работа в кислой среде, при низких и сверхнизких температурах, работа с паром, а также подводных работах или при работе с вязкими средами).

Узнать больше о компании ЗА.ВЕ.РО.РУС, можно здесь

Метки ПМГФ V Петербургский Международный Газовый Форум ZAVERO ЗА.ВЕ.РО. Рус рынок шаровых кранов


Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети!
Медиагруппа ARMTORG с радостью сообщает о том, что рассылка второго в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя» успешно завершилась. Теперь он доступен к электронному просмотру и скачиванию.

Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём!
Дорогие коллеги! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» от всей души поздравляют вас с Международным женским днем — 8 Марта!

Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в международной выставке «Нефтегаз-2026» Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в международной выставке «Нефтегаз-2026»
Медиагруппа ARMTORG приняла участие и выступила информационным партнером 25-й юбилейной международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2026».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)