вид  
28 Марта 2024г, Четверг€ — 100.2704,  $ — 92.5919загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ЗАО «Конар» принял успешное участие в 11-ой Московской международной выставки «НЕФТЬ и ГАЗ» / MIOGE - 2011

29 Июня 2011
ЗАО «Конар» принял участие в 11-ой Московской международной выставке «НЕФТЬ и ГАЗ» / MIOGE - 2011, которая проходила в г. Москва, ЦВК «Экспоцентр», с 21 по 24 июня 2011 г.

Выставка «НЕФТЬ и ГАЗ»/MIOGE 2011 - крупнейшая международная нефтегазовая выставка в России, в которой приняли участие более 1000 компаний из 36 стран мира, 900 делегатов 9-го Российского Нефтегазового Конгресса, 30 000 посетителей-специалистов нефтегазовой отрасли. Площадь экспозиции выставки составила 25 000 кв.м.

В рамках выставки были обозначены следующие тематические разделы:

• Геология и геофизика
• Разведка и добыча нефти и газа
• Транспортировка и хранение нефти и газа
• Переработка нефти и газа. Нефтехимия, газохимия
• Экологическая, промышленная и пожарная безопасность. Охрана труда
• Автоматизация и КИП

В этом году ЗАО «Конар» совместно со своим партнером ООО «ГУСАР» представили на выставке новые продукты для нефтегазового комплекса – шиберную задвижку DN 1000 (производства «Конар») и шиберную задвижку DN 800 (производства «Гусар»).

Шиберные задвижки, представленные на выставке «НЕФТЬ и ГАЗ»/MIOGE 2011 пользовались большим интересом и вниманием, как со стороны посетителей, так и со стороны участников выставки.

Отличительные особенности задвижек DN 1000 (производство «Конар») и DN 800 (производство «Гусар»):

1. Для изготовления патрубков используется заготовка полученная методом кольцевой раскатки.
2. Литейная заготовка изготавливается по специально разработанной технологии разливки стали с применением компьютерного моделирования. Силовой расчет отливки проведенный с помощью метода конечных элементов позволил оптимизировать толщину стенок и добиться снижения веса заготовки и увеличения прочностных характеристик.
3. Покрытие шибера и седел – химическое никелирование с карбидом кремния позволяющее достичь поверхностной твердости HV1100-1250.

Справка:

ЗАО "Конар" - является одним из крупнейших производителей фланцев и фланцевого крепежа в России и СНГ. Завод основан в 1991 году. Предприятие имеет все необходимые сертификаты и лицензии для своей производственной деятельности. В мае 2005 года предприятие сертифицировано по системе менеджмента качества ISO 9001.

В числе постоянных партнеров ЗАО "Конар" большинство нефтегазодобывающих компаний страны - «Сургутнефтегаз», «Газпромнефть», «Лукойл», «ТНК-ВР», «Роснефть», «Газпром», «Транснефть», а так же крупнейшие нефтеперерабатывающие заводы.






Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)